Волшебное кольцо

Волшебное кольцо

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июля 2021
Музыкальный театр
Спасибо за подаренные добрые эмоции и хорошее настроение
от 5 июля 2021
Музыкальный театр
Спектакль чудесный, понравится и детям и взрослым. Много песен, старорусские мотивы, сюжет немного отличается от одноименного мультфильма, но атмосфера очень похожа. Даже архангельский говор передан! Кошка с собакой очень понравились ребёнку, а Мартынко с Марфушкой и Марусей просто покорили своими голосами и пластикой. Хочу отметить, почему мы так любим спектакли именно этого театра - они поучительны, но без нажима. Через весёлых героев ребёнку показывают очень правильные вещи. В отличии от многих других театров, где ставка делается на внешний антураж. Спасибо коллективу, что дарите нам праздник! Обязательно придём к вам в новом сезоне!
от 7 декабря 2019
Музыкальный театр
Сегодняшний , по Калининградски-серый, дождливый, зимний день , пронизан радугой хорошего настроения, которое подарили актёры сегодняшнего утреннего спектакля “Волшебное кольцо”! Как всегда , наша семья , насладилась прекрасными голосами,весёлыми песнями, зажигательными танцами, красивыми костюмами и яркой игрой , всех, кто был на сцене! Балалайка-огонь! Огромное спасибо всему коллективу Музыкального театра!
от 10 марта 2019
Музыкальный театр
Спасибо. Все замечательно.
от 30 июня 2018
Музыкальный театр
Посетили сегодня с детьми прекрасный мюзикл «Волшебное кольцо». Очень понравился спектакль, песни, танцы, шуточные вопросы с детьми. Огромное спасибо артистам и организаторам великолепной, творческой работы! Костюмы нарядные, красочные декорации и светомузыка! Восторг и восхищение!!! 30.06.2018г.
от 5 января 2018
Музыкальный театр
С большим удовольствием посмотрели спектакль, понравилось и детям, и взрослым. Актёры играют великолепно. И очень порадовало искреннее и тёплое отношение к детям во время интерактивной части.

Спектакли с высоким рейтингом Музыкальный театр

Самые обсуждаемые спектакли Музыкальный театр