Муравей по имени Бигги

Муравей по имени Бигги

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июня 2021
Живой театр
Чудесный спектакль! Не знаю что там думают по этому поводу дети, нам с мужем понравилось. Живая музыка прямо перед глазами, красивые декорации, хорошая игра актеров - просто прелесть! А песню про травяную страну захотелось выучить. Обязательно нужно сходить!
от 1 декабря 2019
Живой театр
Ходили с ребенком 4-х лет впервые на спектакль с актёрами,смотрел с большим интересом и прям видно было, что его захватывает сюжет и он прям сопереживает.Очень понравилась живая музыка и то,сто можно прям видеть,как музыканты играют на инструментах.Красивые яркие декорации и костюмы, отличная игра актеров и контакт с маленькими зрителями. А еще в конце и сфотографировались.Обязательно прийдём снова!
от 22 сентября 2019
Живой театр
Отличный мюзикл для детей! Вокал, игра актеров, живая музыка - все на высоте! Единственное, наверно, все же спектакль для деток 3,6-4 . Для 3-летних и младше не так интересно будет.
от 22 июля 2019
Живой театр
Внучке 5,5 лет, очень понравилось. В этот же день составила книгу с рисунками по теме постановки (на отдельном листке, рисунок-эпизод из постановки и склеила листочки как книгу. 5 или 6 страниц). Рисует она у нас замечательно для своих лет. Это говорит о том что все было замечательно. Спасибо.
от 20 марта 2018
Живой театр
Потрясающий театр и спектакль! Можно идти на любую постановку( мы были на 2-х): живая музыка, всего 35-40 мест в зрительном зале. Дети в восторге. Очень рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Живой театр

Самые обсуждаемые спектакли Живой театр