Про Федота-Стрельца, удалого молодца

Про Федота-Стрельца, удалого молодца

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 апреля 2023
Театр Эстрады
Очень понравилось! Необычная постановка Спасибо артистам !
от 26 января 2023
Театр Эстрады
Отличный спектакль, смотреть на игру актеров и изобретательное использование костюмов одно удовольствие. Безумно смешная и очаровательная постановка известной пьесы.
от 8 апреля 2022
Театр Эстрады
Саму пьесу не читала, но в детстве смотрела мультфильм, и очень мне эта история, эти персонажи, эта атмосфера запомнилась, поэтому как только увидела на афише представление, не задумываясь купила билет по пушкинской карте, ещё и молодого человека с собой взяла? мы очень далеки от искусства, ходили на оперы, спектакли.. всё не то, чего-то не хватало, но данный перформанс нам очень понравился! уютнейшеий зал Максим холл Театра эстрады и замечательные актеры создают правильную обстановку для представления? все актеры играют свои роли прям от души, шутки отменные даже для нашего времени, мы с удовольствием провели время ♥️♥️♥️ поначалу, конечно, совсем не понимали, куда и зачем мы пришли, но позже с открытым ртом наблюдали за прекрасной игрой актеров☺️ я думаю, что схожу ещё раз, очень понравилось, спасибо актерам, браво ???
от 31 января 2022
Театр Эстрады
Спектакль огонь, стоит своих денег. По началу может показаться что это не совсем то, что вы хотели увидеть за 1000 р (г. Екатеринбург), НО это очень круто, я всем советую сходить)))) Особенно понравилось как яга заигрывала с генералом, актеры крутые и я довольна.
от 29 января 2022
Театр Эстрады
Не наиграно. Актеры ведут роль свободно. Хороший контакт со зрителем. Ни одной помарки по тексту. Филатов был бы доволен. Спасибо!
от 18 декабря 2021
Театр Эстрады
Слишком дорого за такой спектакль
от 24 ноября 2021
Театр Эстрады
Понравилась игра актеров
от 19 декабря 2019
Театр Эстрады
Хорашая постановка, уютная атмосфера.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады