Красная Шапочка

Красная Шапочка

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 ноября 2021
Коляда-театр
Много бессмысленной болтовни персонажей вот вообще ни о чем, дети в эти моменты теряли интерес и глазели по сторонам. Не задействованы роли дятла, енота и морской свинки в сюжете, они никак не помогают КШ, ничего не делают, зачем они вообще? Также в других детских спектаклях одного городского театра всегда замечательные складные песни с чудесной рифмой и смыслом. Лично мне не нравится песня ради песни, набор слов. Отмечу только отличную игру актеров, особенно харизматичный сороки)
от 18 мая 2019
Коляда-театр
Ходили с дочкой 4-х лет! Великолепно! И интересно было ребенку: ведь в сюжет сказки режиссер привнес много нового, при этом не испортив сказку! А было бы точно по книге - было бы не так интересно! Актеры наши, хоть и известные только в узких кругах - очень хороши!
от 18 мая 2019
Коляда-театр
Ходила с племянницей - нам обеим очень понравилось. Красивое зрелище для детей, актеры - шикарные, сама постановка выше всех похвал. Да и само здание театра очень интересное. Все такое маленькое - фойе, буфет, зал, но при этом очень уютные. Единственное - цена высоковата.
от 18 мая 2019
Коляда-театр
Моя дочка -маленькая театралка. "Красная шапочка" стала очередным запоминающемся зрелищем для нее. Классика жанра в необычном исполнении. "Коляда-театр" отвечает своему названию.Сочетание привычного с русско-народными мотивами - нечто. Очень необычно! Такой ход сроднил эту сказку с нашей культурой еще крепче. Спасибо! Ничуть не пожалела, что пошли)
от 10 декабря 2018
Коляда-театр
Великолепно! Огромное спасибо за замечательную постановку, необычных персонажей. Дочке 5 лет (почти шесть) понравилось, маме тоже))). Енотик, Дятел и Сорока - вам низкий поклон!! Вы прекрасны!!)) Всем советуем. Не затянуто, все интересно, актеры замечательные.
от 10 декабря 2018
Коляда-театр
Театр начинается с вешалки. В Коляда-театре он безусловно начинается со входа. Небольшой ширины холл условно разделен (как я позже прочитала) на фойе, музей и буфет. Это очень удобно, не смотря на тесноту. Но эта теснота потрясающая! Бывает так: огромная территория и немного экспонатов, всё как-то выхолощено. В Коляда-театре наоборот: помещение совсем незаметно, а экспонатов!.. Словно погружаешься в историю, благодаря представленным вещам. На каждую из них где-то в душе всполохивается щемящей теплотой определенный фибр. И вот в этой-то приятной тесноте, как ни странно, никто не сталкивается, не ворчит, видимо у всех посетителей душа открывается, и "разве можно быть злым и несчастным" в Театре. Спектакль чудесный! Моя внучка, которой 4 года, смеялась, хотела всё время хлопать в ладоши, радостно подскакивала, демонстрируя понятные эмоции. Это был её первый выход в настоящий театр и он удался.Надеюсь в будущем она с удовольствием будет составлять мне компанию. "Любите ли вы театр так, как люблю его я?" Интересно то, что я приготовилась отсидеть детское представление, но оказалась вовлечена в действие, происходящее на сцене. Мне было интересно на детском спектакле! Всё. Я влюблена в этот театр. Про Николая Коляду я слышала, но захотелось узнать больше (Гугл в помощь) о нём, о театре. Какой он великий Человек! Мой современник. Снимаю шляпу. Очень хочется посмотреть другие спектакли. Желаю коллективу творческих успехов, открытий! Спасибо! P.S. Смотрели "Красную Шапочку".

Спектакли с высоким рейтингом Коляда-театр

Самые обсуждаемые спектакли Коляда-театр