Ветер в усах

Ветер в усах

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июля 2023
Коляда-театр
Недавно мы с детьми посетили "Коляда-театр". Это было долгожданное событие, т.к., к сожалению, очень нечасто случаются совместные походы с детьми.
Особые эмоции вызывает фойе, где каждая вещь со своей историей. Обстановка проникнута творчеством, а также историей и этого театра, и страны в целом. Живая музыка перед спектаклем (неустаревающие детские песни нашего времени) безусловно создают прекрасное настроение.
Для просмотра был выбран детский спектакль "Ветер с усах", в ходе которого восприятие менялось и у детей, и у меня. Небольшое затемнённое пространство, где вместо занавеса были свадебные платья, алюминиевые тазы сначала ввели в ступор. Когда началось представление со странными героями, необычным музыкальным оформлением, началось погружение в какой-то нереальный мир.
Суть спектакля была проста и актуальна - о взаимоотношениях отцов и детей. А также поднимались темы детства и дружбы. Время от времени герои вели себя странно, неоднозначно, неожиданно, и даже эпатажно, но постепенно понимаешь, что таким образом тебя вытаскивают из привычного мира, рушат стереотипы восприятия действительности, заставляют воображать и фантазировать. После спектакля ещё долго мы с детьми обсуждали важные, яркие, смешные моменты. А это значит, что спектакль оставил свой след, не только научив с заботой и теплотой относиться к своим близким, но и пробудил непосредственность, доброту и решительность в непростых жизненных ситуациях.
Спасибо "Коляда-театр" за яркую палитру мыслей и чувств!
от 8 сентября 2019
Коляда-театр
Спектакль странный. Люблю Коляда-Театр, но этот спектакль детям не рекомендую. Современное искусство в детском спектакле больше проходило на корпоратив в психиатрической больнице.
от 14 апреля 2019
Коляда-театр
Очень понравился спектакль и сам театр. Мы в восторге!

Спектакли с высоким рейтингом Коляда-театр

Самые обсуждаемые спектакли Коляда-театр