Баба Шанель

Баба Шанель

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2017
Коляда-театр
Шла на спектакль пермского театра 15.01.2017 с воодушевлением и, как оказалось, неоправдавшимся ожиданием увидеть достойный спектакль от автора. Увы! Эта низкопробное зрелище, нелепая грубая буффонада а ля рюс принесла только разочарование. И на слова Николая Коляды о восторженном приеме во Франции хочется ответить "Не верю!". Видимо, что французу хорошо,то русскому смерть
от 21 января 2015
Коляда-театр
Это просто какой-то пир веселья! Я обожаю чувство юмора Николая Коляды. Рекомендую всем! Актеры замечательно играют.
от 29 января 2013
Коляда-театр
В наше время страх перед властью трансформировался в страх быть неоригинальным. Чисто подростковый страх - быть как все - обуял взрослых людей. Всё перемешалось в мозгах : быть нормальным профессионалом - почти клеймо, быть традиционным - почти преступление, убийство животных - гордое "догхантер", кривляние мужчин в женской одежде - модный авангардный китч. Если ты умный, то почему бедный? Если ты глупый, то почему тебя слушают? Эти вопросы заставляют умных стать мошенниками, а наглых невежд - ведущими. В обществе, в котором главная ценность - деньги, не могут быть счастливы дети, а следовательно и большинство взрослых. Причем здесь спектакль "Баба Шанель", просмотренный в полдень последнего воскресенья января? Да потому что неплохая пьеса, так непрофессионально разыгранная людьми на сцене, вызвала смех в зале. Женщины совсем уже постбальзаковского возраста смеялись в зале, потому что наконец-то увидели пьесу про себя - ограниченных, жалких, нищих духом, но таких жаждущих творчества и сочувствия. Почти как дети. Они (хотя и не все) смеялись, а надо было рыдать. Мазохизм стал неотъемлемой частью женской психики. Кто-то из великих актеров сказал о том, что нет более жалкого зрелища, когда мужчины скверно кривляются, играя женщин. Я знаю несколько примеров отменной яркой игры - Калягин, Стоянов, Табаков. К сожалению, увиденный спектакль с таким классным названием не относится к хорошо и профессионально сделанным. Всё-таки писать пьесы и ставить пьесы - это два разных ремесла! Вот так поведёшься на чью-то рецензию, а потом жаль и времени и денег.
от 13 ноября 2011
Коляда-театр
Сильнейшее впечатление, вообще за последнее время! Как бывает, наверное, на каждом спектакле Коляда-Театра, не понятно то ли это живые герои, то ли это все-таки актеры на сцене.. Не нужно ничего придумывать и особенно вникать, заинтересовываешься и проваливаешься с первой минуты. Как будто всех героинь знаешь как своих соседок и просто слушаешь очередную историю про них, и обхохотались, и обрыдались, буквально всем залом. Публика сегодня была в замечательном дружном ансамбле и соответствовала актерскому ансамблю, торжествующему на сцене. Сплошная нежность и тепло. Это потрясающе, что у нас есть такой театр, что Николай Коляда не дает нам забывать зачем есть у нас уши и зачем у нас есть глаза. И как сказал один человек после спектакля - много в Москве театров, а вот приехал Коляда-театр и все на его фоне побледнели-позеленели и отвалились.

Спектакли с высоким рейтингом Коляда-театр

Самые обсуждаемые спектакли Коляда-театр