Ревизор

Ревизор

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 марта 2020
Коляда-театр
увидели спектакль в Москве этой зимой на гастролях "Коляда-театра". казалось бы Гоголь. казалось бы "Ревизор". давно всем всё известно. ан, нет. вона как ещё может быть. шаманские камлания. грязь, как первооснова, как причина и следствие. эмоциональные качели от безудержного веселья до инфернальной жути. сильно однако. но не всякий и выдержит. на нашем представлении нашелся один зритель, ослабленный алкогольным угаром, который не вынес экзистенциального ужаса и покинул зал, тщетно пытаясь прикрыться гражданским пафосом и фразой "спектакль - г...но". но мы-то с ним не согласились. артисту Ягодину респект особенный..
от 26 октября 2014
Коляда-театр
Спектакль хороший и глубокомысленный! Игра актеров хорошая. Мне не хватило эстетики демонстрации чувств и эмоций. Ожидала по отзывам от этого театра большего. Да, грязь реальная неожиданна, но это даже было не приятно... хотя спектакль заставил задуматься, ведь стало понятно, что зритель смеется над своей жизнью... собственно как и у Гоголя.
от 1 сентября 2011
Коляда-театр
Один из любимейших спектаклей на свете. Его трудно описать, не сбиваясь на лубочный бред, у меня почему-то возникает к нему такое определение - спектакль по-доброму злой... Ах, эта знаменитая черная грязь, эта парниковая пленка на зрителях, это дивное беспрестанное мытье полов. Ах, этот шлем Городничего и эти народные гулянья. Ах, этот гениальный Олег Ягодин (ура ему - и Коляде, конечно, тоже)...

Спектакли с высоким рейтингом Коляда-театр

Самые обсуждаемые спектакли Коляда-театр