Метель

Метель

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 февраля 2020
Камерный театр
Отличный спектакль, отличная игра актеров. Получили огромное удовольствие. Спасибо
от 28 февраля 2020
Камерный театр
Отличный спектакль, всем советую! Повести Белкина, что ещё может быть лучше! Подросткам всем сюда! (но музыкальное сопровождение можно чуть потише включать, музыка Свиридова чудесна, но чуть потише, пожалуйста,....... и Машенька (актриса красавица, стройная, звонкая, но уже возрастная, девушкам молодым надо отдать эту роль). Получили огромное удовольствие! (и, наверное касается, всех театров, почему сразу всех выгоняют, почему не работает кафе после спектакля, час - полтора можно же ещё работать, люди бы отдохнули, обсудили стектакль, игру актёров, почему так не сделать???)
от 13 января 2020
Камерный театр
Замечательный спектакль. Ходили с 86 летним дедушкой. Всем понравилось)
от 15 марта 2019
Камерный театр
Уютный зал, сцена - как на ладони, прекрасная игра наших актеров. Не смотря на то, что "Метель" изучают в средних классах школьной программы, спектакль посмотрели на одном дыхании. Очень рекомендую посещение данного театра!!
от 26 марта 2018
Камерный театр
Самый любимый театр Екатеринбурга. Если хочется гарантированно хорошо провести время в театре, то стоит идти сюда. В спектакль "Метель" прямо погружаешься с первых минут и живешь вместе с героями до финала. Актеры молодцы. Небольшой и уютный зал помогает создавать и удерживать эту атмосферу. Обязательно сходите, если хотите уютной и классической постановки.

Спектакли с высоким рейтингом Камерный театр

Самые обсуждаемые спектакли Камерный театр