Квадратура круга

Квадратура круга

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 декабря 2021
Камерный театр
отличный комедийный спектакль с прекрасными актерами. Очень люблю Камерный театр! это спектакль - один из любимых. Смотрели дважды, с огромным удовольствием оба раза.
от 29 августа 2021
Камерный театр
Великолепная игра актеров. Флавий шикарный :) время пролетает незаметно, очень весёлый спектакль
от 30 августа 2019
Камерный театр
замечательная игра актеров, легкая и веселая постановка
от 30 августа 2019
Камерный театр
Очень много юмора! Позитивная постановка!
от 29 августа 2019
Камерный театр
действительно, длительность 2:40,но время пролетает незаметно. Постановка по известной пьесе Валенина Катаева. Легкая, веселая, и о любви!
от 27 мая 2019
Камерный театр
Несмотря на достаточно долгую продолжительность в два часа сорок минут, спектакль воспринимается на удивление легко - время проходит почти незаметно. Сюжет, описанный еще в первой половине прошлого века актуален и по сей день. В целом, постановка понравилась - впечатления хорошие. И актеры стараются.
от 27 мая 2019
Камерный театр
Спектакль о двух супружеских парах, вынужденных жить на одной жилплощади - актуальная тема во все времена! Актёры играют так воодушевлённо, что быстро окунаешься в атмосферу событий и переживаешь все эмоции вместе с ними. Хоть и заявлено 2,5 часа, но это время проходит незаметно! Советую всем!
от 26 мая 2019
Камерный театр
Ставшая уже классикой комедия, которая успешно была показана на многих сценах мира. Это тот вариант похода в театр, когда вы точно не прогадаете и точно будете уверены, что вам понравится и вы получите удовольствие. Это еще не так классика, которую смелые режиссеры перекраивают в ущерб общей атмосфере и выдают за эксперимент.

Спектакли с высоким рейтингом Камерный театр

Самые обсуждаемые спектакли Камерный театр