В одном департаменте..

В одном департаменте..

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
отличный спектакль который понравился, актеры хорошо играли, можно посмеяться, поплакать и задуматься
от 22 апреля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Я в восхищении от спектакля! Хожу под впечатлением, я еще там! Блестящая игра всех актеров. Особенно Юрий Ершов, исполняющего роль сумасшедшего Аксентия Ивановича - какой отточенный, филигранный образ! А Георгий Корольчук - невозможно представить лучшего исполнителя роли чиновника, владельца шинели! Смотреть этот спектакль было наслаждением для меня, человека, любящего русскую литературу и Гоголя в частности. Я испытала полное погружение в ту эпоху, атмосферу того времени. Все способствовало - и режиссура, и музыка, и свет, и костюмы. Надо сказать, что два совершенно разных произведения Гоголя столь искусно сплетены на сцене в одно повествование, так органично дополняют друг друга, что смотрятся как одно целое. Гениально показана трагедия маленького человека. Спасибо и низкий поклон всем, кто сделал этот спктакль!
от 10 апреля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Здравствуйте! О спектакле: мне очень понравилась игра актеров! И еще-зеркало нашей российской жизни, наших глубинных проблем очень талантливо отражено. Спасибо.
от 16 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Потрясающий спектакль! Восхитительная игра всех актеров! Браво!!! Огромное спасибо!
от 17 января 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Чудесный камерный спектакль! Зал маленький,но в нем отлично работает юмор постановки. Подарила бабушке билет на него на новый год, боялась что будет слишком "осовременнено", но всего в меру! Декорации потрясающие, костюмы тоже. Музыкальное и световое сопровождение подобраны идеально. В общем очень понравилось! Единственный момент, спектакль идёт 2 ч. 20 мин. Без антракта. Он и не нужен в такой динамичной постановке, но сидеть под конец немного тяжело было. И конечно жарковато. Но советую всем!!!!
от 11 января 2022
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Восхитительно!
от 6 мая 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Первый раз была на спектакле почти полгода назад по совету продвинутых знакомых. Сегодня ходили с коллегами, воспользовавшись возможностью посетить его по более привлекательной цене. Впечатления переполняют как и после предыдущего просмотра. Замечательный спектакль, блистательная игра занятых в спектакле артистов театра. Огромное спасибо! Отличное предложение и для гостей Санкт-Петербурга!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской