Скелет в шкафу

Скелет в шкафу

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Пошла на спектакль потому, что увидела фамилию юмориста С.Альтова. Однако сумела посмотреть только 1 акт. Ни о чем сюжет. При чем тут скелет в шкафу, вообще непонятно. При этом скелет постоянно мельтешит на сцене отдельным персонажем, абсолютно не связанным с темой спектакля. Весь первый акт готовились ко дню рождения героини, а потом его отмечали. Столько времени потратили на ерунду актеры! Столько же времени было потрачено мною на созерцание ничего не значащих реплик и празднования дня рождения.
Не советую никому этот спектакль. Он пуст по содержанию. никаких злободневных тем не поднимает. Вызывает скуку и зевоту.
от 14 января 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
отличная игра артистов
от 1 января 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Никакой спектакль, именно по сценарию. Актёры что-то пытались изображать, но им это не удалось. Не смешно.
от 30 декабря 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль ужасен. Сюжет с трудом прослеживается, игра актеров - это просто халтура. По ходу "пьесы" какие-то реплики типа "мой знакомый юрист сказал - денег нет, но вы держитесь".... Предполагалась сатира. Но это настолько низкопробно и не качественно! Очень жаль и потраченных денег (лучше уж в кино сходить), а больше всего - времени и несбывшейся надежды на приятно проведенный предновогодний вечер.
от 4 июля 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль скучный и неинтересный. Единственный плюс - это сам скелет.
от 3 мая 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Жаль замечательных актёров, которые изо всех сил пытаются "вытянуть" эту бездарную пьесу. Часто бессвязно и совершенно не смешно. Весь спектакль зал молчит в ожидании (ведь пришли на альтовскую комедию)), но ждать, оказывается нечего. Только музыкальные номера немного скрашивают впечатление. Смотреть не советую. В аннотации автор говорит: " Если у вас есть чувство юмора, есть воображение – должно быть смешно", снимая с себя таким образом всякую ответственность за дальнейшую судьбу пьесы. Не приняли - зритель неразвитый. Как удобно! Или вот ещё :"Спектакль любят зрители". Ну что ж, почитайте отзывы. К сожалению, я сделала это уже после спектакля, т.к. привыкла, что в наших театрах зрителя уважают, а не обманывают. Обидно за театр.
от 18 апреля 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Это ужасно. Давно не видела ничего хуже. Ходили вчетвером, люди разных возрастов, из вежливости не ушли, зато выспались))
от 5 апреля 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль затянут. Иногда есть нелогичные сюжетные линии. Второй раз точно смотреть не стоит. Четверку ставлю только из-за скелета - он реально вытягивает. Иначе бы 3.
от 24 марта 2019
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Жалко потраченного времени. Обидно за театр. До какой жизни надо было довести актеров , чтобы они согласились "ЭТО" играть.Очень разочаровал Семен Альтов ((((((((((

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской