Морозко. Ёлка

Морозко. Ёлка

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2020
Алеко
Ребёнку понравилось.
от 31 декабря 2019
Алеко
Первый раз с сыном были в театре Алеко. Неприятно поразил театр. Театром назвать это сложно... В здании магазина Пятерочка... Мы не из фиф, всегда есть положительные моменты: эклеры по 150 рублей:) На программке сэкономили - их просто нет:) Профессиональные фотографы сделали магнитик с нашими лицами за 300 рублей, повесили на холодильник:) Пошла с сыном 8-ми лет потому, что музыкальный спектакль. Ну, как говорят, подходит только для «младшего офицерского состава» - 0-3 года. Игры никакой нет, зато малышам понравилось.
от 14 октября 2019
Алеко
очень интересно,увлекательно,спасибо БОЛЬШОЕ!!!
от 3 февраля 2019
Алеко
Интересная многоплановая игра актеров, использование интерактивных вставок, исполнение песен, необычное переплетение сказочных моментов. Дети смотрели завороженно, часто хлопали в ладоши, выражая восторг! Очень рекомендую! Интересно детям любого возраста. Хочется смотреть еще и еще, снова и снова!
от 3 января 2019
Алеко
Хорошее развлечение для детей до спектакля. Сам спектакль на хорошем уровне, актеры играли отлично. Тяжело наверное играть такой публике: много маленьких детей, кто-то плачет, кто-то громко говорит. По-моему мнению раньше 4 лет приводить рановато,т.к.дети 5 лет с трудом поняли сюжет.

Спектакли с высоким рейтингом Алеко

Самые обсуждаемые спектакли Алеко