Графиня Марица

Графиня Марица

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 февраля 2021
Театр музыкальной комедии
Прекрасная игра актеров. Спасибо за чудесный вечер.
от 13 ноября 2019
Театр музыкальной комедии
Великолепное представление. Актеры играли просто чудесно. Прекрасные голоса, красивые декорации, замечательные костюмы. Я давно не была в театре, и для меня это был праздник, участником которого я оказалась. Большое спасибо артистам за их удивительную игру.
от 22 марта 2010
Театр музыкальной комедии
Спектакль, к сожалению, не оставил особых впечатлений. На фоне оркестра исполнителей практически не слышно, даже если сидишь в партере. Что уж говорить о литературной части, если музыкальную-то еле разбираешь, настолько музыка все заглушает. Не совсем удачно, на мой взгляд, художники и костюмеры оценили данные актрисы, исполнявшей роль Марицы. Не я одна заметила, что формы графини могли бы сделать более пышными и соблазнительными! Не в обиду актрисе, но декольте уместно только тогда, когда есть что показывать... Аналогичные претензии к обтекаемости юбок.:) Декорации вроде бы и яркие, но могли бы быть более динамичными, что ли. Первая сцена с плетнями, глиняными горшками и кустами вообще напоминает обстановку дешевого кафе "Елки-Палки". Общая атмосфера более похожа на кабаре, не особо, впрочем, сыгранное. Одним словом, есть к чему стремиться и что исправить к лучшему.
от 7 декабря 2008
Театр музыкальной комедии
Прекрасно и удивительно.Восхитителены Жупан-Иван Корытов и Лиза-Тамара Котова! Могуч Драгомир- Владимир Самойлов! сольные партии Марицы,Тасилло.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии