Кошкин дом

Кошкин дом

4.3
150 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2023
Театр им. Наталии Сац
Спектакль великолепен!
от 12 января 2023
Театр им. Наталии Сац
Спектакль в фойе, живая музыка, камерная обстановка, очень мило и трогательно, особенно артисты-дети. Как будто вернулся в детство, на спектакль в детском саду, вокруг волшебство и сказка. Ребенок 7 лет не был разочарован, хотя и перерос саму историю.
от 23 июля 2022
Театр им. Наталии Сац
Чудесный спектакль! Была с внучками 3 и 4 года. Уже месяц прошел, а они до сих пор поют "Тетя, тетя Кошка, выгляни в ..." С юмором! Костюмы замечательные. Обстановка приветливая и доброжелательная. Теперь этот театр наш любимый!
от 10 марта 2022
Театр им. Наталии Сац
Очень любим театр Натальи Сац. Этот спектакль нас так же не оставил равнодушными. Музыкальный, динамичный. Ходили группой сада 3 года. Все были в восторге
от 21 октября 2021
Театр им. Наталии Сац
Добрый день. Спектакль понравился, дети смотрели с удовольствием. После представления была возможность детям поиграть в фойе с большими мягкими кубиками, что они делали с большим удовольствием. Спасибо всем актерам и организаторам!
от 3 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Очень яркое и интересное выступление! Детки не успевают устать. Мы в восторге. Живой звук и персонажи поют сами. Очень харизматичная Кошка, как и остальные герои! Произошел косяк: билеты нам так и не прислали, я это осознала за 20 минут до спектакля уже в пути. Перерыла всю почту, ЛК ticketland - нигде нет. Номера мест, конечно же, тоже не помнила. В результате упрашиваний администратора по моей фамилии все быстро восстановили, и мы почти не опоздали на спектакль. Вот вам лайфхак.
от 9 апреля 2021
Театр им. Наталии Сац
Очень понравился и взрослым, и детям (2г10м)! Игра актеров превосходная! Хорошее настроение вам обеспечено.
от 4 апреля 2021
Театр им. Наталии Сац
Были с сыном 4.5 года. Спектакль прекрасный, подойдет и самым маленьким деткам. Для малышей постарайтесь брать первые ряды, так как все стулья стоят на одном уровне, и может быть плохо видно маленьким деткам из-за спин старших детей, а уж тем более взрослых.
от 9 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Интересное и динамичное действие, знакомые персонажи, яркие костюмы, живая Музыка. Детям было очень интересно наблюдать за происходящим. Оптимально по времени (35 минут), дети не устают и им не надоедает.
от 7 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Для трёх-четырёхлетки вполне подходящий спектакль по продолжительности, сюжетному напряжению и первоначальному знакомству с игрой актёров и музыкантов. Небольшое количество зрителей и проведение мероприятия в фойе заведения в первой половине дня делает его лёгким и светлым.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац