Дюймовочка

Дюймовочка

4.5
241 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 марта 2023
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль, взяли последние два билета сбоку и нисколько не пожалели. Дочка 5 лет смотрела с упоением. Динамичный, интересный, красивый
от 12 марта 2023
Театр им. Наталии Сац
Очень все понравилось. Песни поем все вместе до сих пор, хотя прошло несколько месяцев после спектакля. Жук- восхитительный, жаба и ее сын- колоритные. Крот- внушительный. Они сделали спектакль ярким и запоминающимся. Спасибо!
от 30 декабря 2022
Театр им. Наталии Сац
Потрясающий детский спектакль! Получили огромное удовольствие от волшебства, которое происходило на сцене! Были с внуком 7 лет, ребёнку очень понравилось, костюмы, декорации, сюжет - всё на высоте! Рекомендую однозначно
от 22 декабря 2022
Театр им. Наталии Сац
Не особо зашло
от 4 декабря 2022
Театр им. Наталии Сац
Вот и второе знакомство мое и моей внучки с данным театром (после Аленького цветочка). Снова все отлично, веселые и смешные персонажи старой сказки оживают на сцене, все рассчитано на маленьких посетителей. Даже они участвуют в действии (артисты задают вопросы, приглашают в действо). Все отлично, будем еще ходить.
от 28 ноября 2022
Театр им. Наталии Сац
Небольшой зал, действие происходит на расстоянии вытянутой руки! Смотрели на одном дыхании, просто высший балл за всё! Восторг!
от 30 октября 2022
Театр им. Наталии Сац
Интересный спектакль.
от 20 сентября 2022
Театр им. Наталии Сац
Поставлю две звездочки за старания и игру актеров. Сказочник был обаятелен. В остальном все очень и очень грустно.. декорации и костюмы весьма скромные и очень старые. Театр и сцена в плачевностей состоянии... ужасно!
от 17 апреля 2022
Театр им. Наталии Сац
Дочка 5 лет просится сходить на этот спектакль ещё раз
от 20 ноября 2021
Театр им. Наталии Сац
Шикарно!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац