Концерт детского музыкального театра Домисолька

Концерт детского музыкального театра Домисолька

3.9
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 марта 2019
Театр им. Е.Вахтангова
очень понравилось
от 10 марта 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Оформление зала и само выступление превзошло все мои ожидания. Настоящий праздник души. У нас с мужем было очень хорошее место-12 столик. Теперь будем стараться бронировать именно его. Хотя, помещение небольшое и очень хорошо видно в любом месте.Когда мы пришли в арт-кафе, нас встретили чудесные люди. Очень приветливый персонал.Мы заказали чай, кофе и десерты, все обошлось недорого для самого центра Москвы, всего 750р. Сами билеты тоже по хорошей цене, от 800 до 1500р. Для Москвы это совсем недорого.Еще один плюс, что выдалось время и повод пройтись по Арбату. Но самое главное-это выступление актеров. Голоса, песни, мимика лиц, костюмы, особенно платья у женщин, не передать словами. Одним словом, надо обязательно сходить и посмотреть своими глазами, услышаСть всю эту феерию праздника и весны, на всякий случай, 35 композиций, песен. Мы решили пойти еше раз 19 апреля, так как на 29 марта билетов уже нет.Билеты лучше брать за месяц.
от 9 марта 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепно!!!
от 27 февраля 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Очень понравилось! Время пролетело незаметно, всем рекомендую сходить на концерт! Браво артистам и режиссеру!
от 9 февраля 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Снова театральная пятница! Арт-кафе Тетра Вахтангова. Живой концерт молодых актёров театра в формате «сцена и столики». Можно заказать чай, кофе, десерты и алкоголь (эх, я опять была за рулём), но после начала концерта обслуживание прекращается. Концерт превзошёл все ожидания! Быстрые, но плавные переходы от одной песни к следующей. Каждое произведение сопровождается актёрской игрой, выдерживая при этом единый стиль. Когда поют профессиональные актёры -это совсем другой уровень. Это не просто академическое пение, а целые художественные номера. «Концерт для актера с оркестром» - эстетическое наслаждение! Атомосфера, комфорт, правильный темп и оптимальная продолжительность. Были некоторые вопросы по выбору костюмов, но это скорее придирки, как без них))) Сложно кого-то выделить - то редкое исключение, когда понравились все! Но Эльдар Трамов все же немного больше остальных ;). P.S. Билеты раскупаются за месяц до концерта, имейте в виду.
от 15 января 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Концерт прошел на одном дыхании, весело, романтично. Актеры очень хорошо поют.
от 9 января 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Очень понравился концерт - молодые актеры с хорошими голосами. Всем рекомендую
от 3 января 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Замечательно!
от 12 декабря 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Очень понравился концерт. Узнаваемые произведения, прекрасные голоса исполнителей и самое главное чувство вовлеченности зрителя в происходящее действо, когда ты веришь в то, что происходит на сцене.
от 9 декабря 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Ехали с мужем из Новой Москвы, перепугавшись в хлам, потому что он не хотел ехать. Всю дорогу слушала упрёки: Ради чего мы премия в выхолной? Что я там такое увижу?! Это преамбула. Восхитительный концерт. С первого выступления мы замерли и на одном дыхании провели весь вечер. Красиво. Душевно. Красивые голова. Красивая музыка. Не зря в интернете море положительных отзывов. Мы вышли из театра восхищённые, получив новый глоток к жизни. Спасибо ребятам за чудесную работу. За то, что из серых будней с бытовыми ссорами вы через искусство дарите смысл жить, любить и дарить радость. Спасибо за этот вечер) И спасибо, что мы в свой выходной, потратив 4 часа на дорогу все же приехали к вам)

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова