День влюбленных

День влюбленных

4.3
118 оценок
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 февраля 2024
Московский Дворец Молодежи
Если я даже в день своего рождения ходила в театр, нетрудно догадаться, что и в День всех влюбленных я тоже пошла в театр, а именно, в Московском дворце молодежи, ведь на сцене театре "Маска" 14 февраля трижды показывали мюзикл "День влюбленных" от мюзиклов "Бродвей Москва" - "Мюзиклы за столиками". Обычно этот мюзикл показывают в паркетном зале МДМ, где зрители сидят за столиками, но в такой день показывали сразу несколько спектаклей про любовь, поэтому "День влюбленных" перенесли в зал театра "Маска". И, хоть мне и не удалось испытать романтику такой атмосферы, я искренне рада была вновь оказаться в любимом зале, где удобно сидеть и превосходная видимость.

Если тебе сделали предложение в День Св. Валентина, да еще и третий раз подряд, непременно нужно соглашаться! Вот только не стоит торопиться с организацией свадьбы, ведь в процессе подготовки может что-то пойти не так. Всегда найдутся гости, которые против замужества любимой подруги, заядлые холостяки, удерживающие друга от ошибки, или назойливые родственники, не поддерживающие союз молодых. Конфликт может возникнуть на почве музыки, блюд или глобально - формата проведения торжества. И тогда, быть может, станет слишком очевидно, насколько вы разные, или будет сказано много лишнего, и все сломается бесповоротно... Или не бесповоротно?

О любви, о любви, и еще раз о любви хочется смотреть, слушать, говорить, а петь хочется особенно. Так оно и было - хотелось подпевать артистам на сцене, настолько мелодичными были все песни. Особенно мне понравились песни подружек невесты и друзей жениха, шикарные яркие образы и заводные запоминающиеся композиции. А каков был танцевальный батл родственников со стороны жениха с друзьями невесты, просто, как говорится, огонь! Ну и конечно же очень тронули романтические песни главных героев, особенно в финале спектакля. И весь спектакль улыбка не исчезала ни у кого из зрителей - даже вечно всем недовольный мужской пол смеялся.

А что я больше всего ценю в музыкальных постановках любого жанра, будь то балет, оперетта, мюзикл или просто спектакль, так это живую музыку, ну и в случае с последними тремя - живые голоса! Никакая запись никогда не заменит настоящего оркестра и песен, спетых артистами здесь и сейчас, в момент игры и переживаний своих героев.

Еще больше об артистах и мюзикле можно узнать из программки, там же можно узнать о других постановках, - программка почти как глянцевый журнал, даже с рекламой. Как же жаль, что время пролетело так быстро, а иначе и быть не могло, ведь счастливые часов не наблюдают. А это был очень счастливый вечер 14 февраля с Ваней на веселом романтическом спектакле. Кстати, даже поучительном, ведь ни одной паре не будет лишним еще раз вспомнить о том, что не бывает одинаковых людей, как и не бывает жизни без проблем и несогласий, но если любовь настоящая, то все это не имеет никакого значения.
от 8 июля 2023
Московский Дворец Молодежи
Великолепно! Отличная игра всех актеров!
от 6 июля 2023
Московский Дворец Молодежи
Прикольный, веселый мюзикл о том, как сложно договориться о казалось бы простых и само собой разумеющихся вещах, от гостей до свадебного ведущего. О том, как хрупка грань между любовью и ненавистью, взаимопониманием и равнодушием. О том, как сложно принять слабости и непонятные увлечения партнера. Актеры легкие и веселые. Кассу делают главные герои и подружки невесты.
от 6 июня 2023
Московский Дворец Молодежи
Прекрасный спектакль!
от 5 июня 2023
Московский Дворец Молодежи
Прикольный комедийный мюзикл. Весело провели время, посмотрели на талантливых артистов, послушали хорошую музыку.
от 22 мая 2023
Московский Дворец Молодежи
Хороший спектакль с милым сюжетом и приятными музыкальными номерами. Моменты с еврейскими родителями главного героя самые весёлые! Очень интересная задумка
от 15 мая 2023
Московский Дворец Молодежи
Прикольный, веселый мюзикл о том, как сложно договориться о казалось бы простых и само собой разумеющихся вещах, от гостей до свадебного ведущего. О том, как хрупка грань между любовью и ненавистью, взаимопониманием и равнодушием. О том, как сложно принять слабости и непонятные увлечения партнера. Актеры легкие и веселые.
от 15 мая 2023
Московский Дворец Молодежи
Очень весёлый и милый мюзикл. Смотрели трижды, очень классные актёры и приятные песни!
от 13 марта 2023
Московский Дворец Молодежи
Ходили с супругой. Актёры молодцы, играют великолепно. Из минусов, очень громко играет музыка, местами не разобрать слов актёров. Назойливые фотографы. Сидели на 14 ряду, видно хорошо. На один раз рекомендую
от 11 марта 2023
Московский Дворец Молодежи
Чудесно!

Спектакли с высоким рейтингом Московский Дворец Молодежи

Самые обсуждаемые спектакли Московский Дворец Молодежи