Шахматы

Шахматы

4.5
1759 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июня 2023
Московский Дворец Молодежи
Не совсем понятно,чем так может зацепить данный спектакль зрителя. Сюжет поверхностный,образы героев не проработаны. Никакой искры не ощущается. В принципе ничего не ощущается. Вокальные данные у второстепенных героев намного лучше,чем у главных действующих лиц.
от 30 января 2023
Московский Дворец Молодежи
Пели прекрасно, постановка динамичная. Единственное, я всё же больше за классику, тяжело воспринимать мюзикл таким. Но для любителей и с целью знакомства с современными постановками - самое то:)
от 15 октября 2022
Московский Дворец Молодежи
Мюзикл-класс! Музыка,актеры,дирижер Кудрявцева Жанна-всё супер!!!
от 12 октября 2022
Московский Дворец Молодежи
Нам с женой понравилось!
от 12 октября 2022
Московский Дворец Молодежи
Волшебная постановка. Ходили с подругой, обе остались в восторге. Было и над чем поплакать и над чем посмеяться. Очень рады, что выдалась возможность попасть, тем более, что скоро уже конец. Игра на высоте, голоса прекрасны, танцы хороши, сюжет тоже достойный, в общем, всё, что нужно от мюзикла
от 12 октября 2022
Московский Дворец Молодежи
Что ж, вчера 11.10 я ходил на мьюзикл «шахматы», хочется очень поблагодарить актёрский состав, режиссеров, световиков, постановщиком и всех кто трудился над мьюзиклом! Впечатления остались потрясающие и очень жаль что совсем скоро закрытие. Надеюсь в скором времени нас ждёт ещё больше подобных мьюзиклов и таких постановок
от 11 октября 2022
Московский Дворец Молодежи
Гениальная музыка и комбинация номеров в постановке. Александр Бобров, Юлия Ива и Александр Матросов - великолепное, волшебное исполнение роли ❣️ люблю!
от 9 октября 2022
Московский Дворец Молодежи
Был уже в третий раз. Очень хотел посмотреть как Флоренс исполняет Юлия Чуракова. Слышал, что это лучшая Флоренс. Хотел убедиться, так ли это. Люди не врали! Это чистый восторг! Она великолепна! 10 из 10!
от 9 октября 2022
Московский Дворец Молодежи
Мюзикл хорош: оркестр, декорации, работа ансамбля - ребята молодцы. Солисты преимущественно тоже хороши. Юлия Ива, Стас Беляев, Александр Казьмин, Анна Гученкова - их определённо стоило бы увидеть. Но, видимо, к концу проката мюзикл приелся зрителю: зал практически пустой, сидели в 7 ряду, перед нами - никого. Часто в театрах службы зала в таком случае предлагают пересесть ближе, но не тут, нам, конечно, было удобнее, но, надеюсь, артисты не переживали: они прекрасны и достойны полных залов.
от 3 октября 2022
Московский Дворец Молодежи
Смотрела 2.10 с 10 ряда. Очень понравилась сценография и режиссура! Браво! Мезансцена в посольстве шедевральна! Голоса всех великолепны, особо выделю - партии главного героя и его жены! Солисты ансамблей очень точны! Документальные кадры хроники создают атмосферу и попадают в цель! И это не история Боби Фишера и Спасского! Это сложная история выбора таланта между свободой, долгом жертвой и любовью! В реальности, когда человек попадает в такую ситуацию он самоуничтожается! И это трагичная ситуация. Мюзикл позволить себе этого не может. Есть сложности при восприятии некоторых партий, когда одновременно поют герои и не очень понятный текст иногда, когда - ансамбль. Здесь нужно тренированное ухо. Благодарю весь коллектив за мужество и отдачу с какой они играют Это, в данной нам всем реальности! И особенно тех, кто родом из Украины! Жизнь должна продолжаться и шоу тоже, не смотря ни на что! Рекомендую всем мыслящим и любящим мюзикл!

Спектакли с высоким рейтингом Московский Дворец Молодежи

Самые обсуждаемые спектакли Московский Дворец Молодежи