Первое свидание

Первое свидание

4.4
385 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 января 2020
Бродвей Москва
Провели два замечательных вечера подряд в Театре МДМ, где успели посмотреть "Комедию о том ,как банк грабили" и следом, под впечатлением - "Первое свидание" . В отличие от Банка, Свидание - настоящий мюзикл в стиле старого доброго ромкома. Действие происходит в кафе, в котором полтора часа находятся все герои, да и все зрители, сидящие рядом за столиками. Обе постановки легкие, приятные и отличные по настроению.
от 27 января 2020
Бродвей Москва
Очень странно, но прикольно)
от 27 января 2020
Бродвей Москва
Постановка -- 🔥🔥 весело, мило, романтично. Мы кажется были не на основном составе, актеры были не с постеров, но просто слов нет какая крутая постановка. Но 😬неудобные стулья, навязчивые официанты и фотографы. И (мне лично) было не очень очевидно, что цена за столик -- это именно за столик, а не с человека. А так за столиком и втроем сидели. В общем мы в восторге, рекомендую 😊
от 25 января 2020
Бродвей Москва
Средненько
от 25 января 2020
Бродвей Москва
Великолепная, остроуиная и смешая постановка Я в восторге
от 19 января 2020
Бродвей Москва
Смысл у постановки есть, показывает внутренние проблемы современных людей, но не хватает их разрешения в конце, мюзикл светлого чувства после себя не оставляет. Восторженные отзывы считаю завышенной оценкой.
от 19 января 2020
Бродвей Москва
Очень ярко и жизненно! Мьюзикл про жизнь и про тех у кого не получается быть самим собой в отношениях и не тянуть свое прошлое!
от 17 января 2020
Бродвей Москва
Местами пошловатенько (хотя и жизненно), в целом хорошо! Именно для Первого свидания - советую!
от 17 января 2020
Бродвей Москва
На данный мюзикл ходили с супргой и остались очень довольными:) Актеры играют профессионально, смотрится на одном дыхании. Приятным дополнение оказалась возможность заказать легкие закуски и напитки. Цены адекватные. Продолжительность около 1,5 часов, представление идет без антракта.
от 12 января 2020
Бродвей Москва
Хотелось было уйти...но помня отзыв человека, мнению которому доверяю и лёгкие азы психологии - осталась. Клёво! Лёгкий мюзикл. Есть маленький нюанс: За барной стойкой немного хотелось добавить громкость звука...или четкость, -четверть спектакля не всегда слышна (не всегда разборчива) речь актера во время монолога гл.героев. Я рада,что остались! Видно очень хорошо. Показалось, что тем, кто за столиками внизу мешают головы впереди сидящих. И столики там крохотные. ) За барной круче, пусть и дальше. Пусть и со свуком чуть не так. Всё равно!!! )) Спасибо! мюзикл был 12 января, 17:00

Спектакли с высоким рейтингом Бродвей Москва

Самые обсуждаемые спектакли Бродвей Москва