КРАСНАЯ ШАПОЧКА И СЕРЫЙ ВОЛК

КРАСНАЯ ШАПОЧКА И СЕРЫЙ ВОЛК

2.9
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 января 2020
Театр кукол Жар-птица
В целом спектакль хорош, но первая половина слишком затянута, и когда дело доходит до реального развития событий 3-5-летки уже успевают заскучать и начинают крутиться. Отдельное спасибо за гуманное извлечение бабушки и Красной Шапочки из волчьего брюха - гораздо более мягкий финал, чем у Перро.
от 3 мая 2019
Театр кукол Жар-птица
Спектакль с прекрасными декорациями, юмором и игрой актеров. Видно хорошо с любых рядов- ребенок сидел на 1-ом, сами на 8.Удобные сиденья для маленьких. Но почему- то приводят ну ооочень маленьких детей, были даже с пустышками, которым трудно высидеть почти час без антракта и естественно, не понятно происходящее на сцене. Не понравилось, что в конце актеры вышли с куклами. Ребенок до этого искренне верил, что волк- это волк, а заяц -живой зайка, а тут вынесли их на веревочках.
от 9 апреля 2019
Театр кукол Жар-птица
Отлично оборудованный для детей зал (сиденья складываются вдвое для детей), сотрудник театра вежливо рассаживает зрителей таким образом, чтобы дети сидели за детьми, а взрослые за взрослыми (в пределах купленных семьями билетов, разумеется). Представление отличное, яркое и качественное, дети в восторге (сын 4,5 года доволен, сказал, что пойдет снова).
от 24 декабря 2018
Театр кукол Жар-птица
Спектакль понравился
от 20 февраля 2018
Театр кукол Жар-птица
Спактакль понравился, было видно и слышно хорошо.
от 12 декабря 2017
Театр кукол Жар-птица
На этот спектакль обязательно надо вести ребенка!Очень продуманный и веселый!Были приятно удивлены!Спасибо!
от 4 октября 2017
Театр кукол Жар-птица
Ходила с дочкой 2 года 4 месяца. Выдержала она 40 минут из 60. Если честно, по-моему максимум спектакль нужно делать продолжительностью 40-45 минут. Высосано из пальца много сцен. Например, в начале есть сцена про голубя почтальона, ну вот с ним просто до скукоты затянули сцену, по сто раз повторяли одно и то же ":Письмо, письмо, письмо" . Я зевала уже на 20ой минуте. Очень симпатичный актер в роли охотника, обаятельный!))))
от 13 февраля 2017
Театр кукол Жар-птица
Сын 4 лет ходил с бабушкой оба остались очень довольны, театр замечательный обязательно пойдем еще на другие спектакли!
от 19 декабря 2016
Театр кукол Жар-птица
Ходили с двумя детьми 3 и 4 лет, сказку эту дети смотрели впервые, она им запомнилась и понравилась. Но старший ребёнок расстроился, что волк был не выразительный, он бы его хотел видеть в виде актёра, а не куклы. Младшему приходилось пояснять суть. Дети с трудом, но досидели до конца, некоторые диалоги были затянуты.
от 15 ноября 2016
Театр кукол Жар-птица
Спектакль затянут, сын (около 3-х лет было) не выдержал. Мне тоже было скучновато. Но декорации хорошие. Зал хороший, фоей тоже, а вот где раздеться, там тесно, после спектакля вообще проблема одеться.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол Жар-птица

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол Жар-птица