Дикарка

Дикарка

3.7
33 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Спектакль достоин большой сцены. Очень понравился, актеры великолепны.
от 31 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Отличный спектакль, хорошо подобран актерский состав. Интересно смотреть даже молодому поколению (т.е. мне в 20 лет). Режиссёр совершенно по новому раскрыл Островского
от 11 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Хотите почувствовать настоящего Островского, посмотрите одноименный фильм Ю.Павлова с С.Шакуровым Д.Мороз. Тут и эпоха, и нравы, и переживания героев переданы с большой достоверностью. Театральная постановка - это что-то по мотивам, какая-то пародия на Островского. Много кривляются, манерничают на потребу современному смешливому зрителю, которому палец покажи - смеется... А.Дьячук (Варенька) совершенно неубедительна. Шепелявит зачем-то, вечно мечется по сцене. Разве так ведёт себя юная влюбленная девушка, пусть даже диковатая? Любви-то никакой не чувствуется. Е.Парамонов (Ашметьев)- абсолютное самолюбование собой на сцене! По сюжету пьесы совершенно скомкана и невнятно показана сцена попытки главной героини утопиться. В общем, все невнятно, наиграно, фальшиво. Какое время - такой и театр. Халтура.
от 4 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Браво всем артистам, участвующим в спектакле.
от 23 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Жуткая пошлость, примитивная самодеятельность, еле дождалась окончания первого действия.
от 23 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Жуткая сельская самодеятельности и пошлость !!! Еле дождались окончания первого действия…
от 3 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Потрясающий спектакль, даже по прошествии времени остались яркие впечатления и эмоции от игры актеров. На бис актеров вызывали трижды!!!
от 21 января 2023
Театр им. Вл.Маяковского
20 января имела несчастье сходить на спектакль "Дикарка" - это полная бездарность и отвратительно-фальшивая игра актеров! Я надеюсь, что люди, которые пытаются назвать себя "актерами" видели спины убегающих зрителей, уставших от их пошлой и лживой игры!
от 12 мая 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Были в восторге от постановки спектакля "Отцы и сыновья" в этом театре, решили сходить еще раз. Немного разочарованы. Актеры играют отлично, но непонятно, зачем режиссер выбрал эту пьесу и что хотел сказать.
от 14 января 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Артисты, как всегда, на высоте. Исполнительнице главной роли Анастасии Дьячук - просто браво! Сама пьеса - далеко не шедевр Островского, но маяковцы отлично работают с любым материалом. Огромное спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Вл.Маяковского

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Вл.Маяковского