Барабаны в ночи

Барабаны в ночи

3.7
206 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 ноября 2023
Театр им. Пушкина
Режиссёру удалось невозможное. За скромным достоинством Трибунцева - совершенно невидно Брехта. Я больше не буду ходить в театры совсем. Везде одно и тоже: особое видение режиссёра, "оригинальность" в изложении, х.. - поймёшь сюжет (нам со сцены и не такое говорили и показывали, потерпят) и т.д. Здесь - е.ля с пляской на рояле, голая жопа, детский пенис Трибунцева...
Спасибо, что на сцене не насрали!
от 22 ноября 2023
Театр им. Пушкина
Ужасный спектакль, ощущение, что находишься в дурдоме. Крики с надрывом, многократно повторяющийся текст, мужчины в женских платьях, брызгающие кровью. Вероятно все это "находка" современных режиссеров.
Очередь в гардероб "на выход (с концами)" во время антракта - яркое подтверждение "уникальности" данной постановки.
от 4 июля 2023
Театр им. Пушкина
Необычный и зажигательный спектакль. Любителям классических постановок навряд ли придётся по вкусу, а вот открытому зрителю, готовому к ярким впечатлениям точно понравится. Ярко, громко, актуально.
от 22 июня 2023
Театр им. Пушкина
Рецензия Глубокий красочный контент, Сюжет местами удивляет, Высокий вкус и модный тренд, Там даже Prodigy играет... Богатый звук, блеск декораций, Акценты сочных интонаций Держали фокус три часа За мыслью Мастера неся. На сцене были не актеры, Играла словно Сама жизнь — Их диалоги, разговоры, Шли без малейших укоризн. Походка, пластика, движенье Сплелись как звонкие ручьи, Рождая в сердце восхищенье В такт «барабана среди ночи...» 21.06.23 https://t.me/notebook_b
от 22 июня 2023
Театр им. Пушкина
Великолепный спектакль: много музыки, танцев, очень актуальный, смешной и грустный одновременно! Трибунцев - отдельная любовь!
от 16 июня 2023
Театр им. Пушкина
Очень талантливо поставлено, игра актеров прекрасна. Хотя мне не близко столько крика, жестокости… При этом и тонкое лиричные моменты были, побольше бы их…
от 14 июня 2023
Театр им. Пушкина
Один из самых для меня неоднозначных спектаклей Юрия Бутусова из всех, что видела. Очень ярко, очень громко, временами шокирующе обнаженно (в буквальном смысле слова). Лично я удовольствие получила. Меньшее, чем от его же Короля Лира, Пер Гюнта, Р и других спектаклей. Но все равно посоветовала бы это посмотреть тем, кого интересует именно такой "безумный" театр. Для любителей академических, классических постановок в стиле Малого театра, ни в коем случае!
от 14 июня 2023
Театр им. Пушкина
Первый в рейтинге спектаклей Бутусова. Была 4 раза! Не устаю восхищаться
от 29 мая 2023
Театр им. Пушкина
На спектакль позвала подруга, я вообще ничего не ожидала. Уже после первого акта была в полном восторге! И смешно, и страшно, и грустно. Правда рекомендую посетить всем.
от 25 мая 2023
Театр им. Пушкина
Это просто шедевр!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина