Немой выбор

Немой выбор

1.9
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 августа 2021
Театр Современник
Надеюсь, эту гадость скоро уберут из репертуара.
Лучше голодать, чем играть в таком...
от 7 мая 2021
Театр Современник
Очень интересно, необычно, талантливо. Очень молодые, но харизматичные артисты. Приду на эту постановку ещё раз.
от 30 марта 2021
Театр Современник
Неоднозначно.., но сказать, что я пожалела о том чтоипошла, не могу Были очень сильные вещи, были очень талантливые ребята, а были и так себе... Чтотне отложилось в памяти.. Ребятам спасибо, многие жили в этим предлагаемых обстоятельствах. Я рекомендую этот спектакль молодёжи 20
от 21 марта 2021
Театр Современник
Мы, тоже, в шоке от такого спектакля. Позор Современнику!!!! Хуже, ещё не видели. Сплошной мат, ни какого смысла, ни каких декораций, люди вставали и уходили! Таким спектаклем Современник подрывает свой авторитет...
от 24 февраля 2021
Театр Современник
Актеры играют великолепно, с дрожью в голосе, надрывом и накатом чувств. Сама пьеса - пропагандистская русофобская дурнопахнущая субстанция. Режиссер дает свою субъективную однобокую оценку событий, без возможности апелляции и возражений. Увы из афиши это понять невозможно, деньги за билеты не возвращают, так что увы. Знал бы на спектакль не пошел.
от 9 февраля 2021
Театр Современник
Школа студия МХАТ. Вы чему детей учите? Орать матом со сцены и говорить с той же самой сцены гадости про Россию? Вы тратите время детей, зрителей и свое! Где нормальные постановки? Где игра актёров? Было ощущение, что попала в психушку!
от 2 января 2021
Театр Современник
Замечательная игра молодых актёров !!! Браво ??. Живо , интересно и со смыслом .
от 7 декабря 2020
Театр Современник
Постановки с участием именно этой молодой труппы Рыжакова - одно удовольствие. Смотрели с ними "ЧУШ" и теперь вот "НеМОЙ выбор". Невероятная свежесть актерского состава, современное восприятие актерами поэтических текстов - позволяет и самому взглянуть на мир другими глазами."Немой выбор" - спектакль, где звучит современная поэзия, относящая нас к истории нашей страны. Без сюжета. Краткими нарезками. Как слайд-шоу. Но при этом при сохранении целостной линии. Есть и надрыв и юмор. 1ч 20 минут пролетают на одном дыхании. А актеры - все как на подбор красавцы и красавицы. Очень талантливые.
от 7 декабря 2020
Театр Современник
Поздравляю театр и ребят с премьерой! Современная поэзия, молодые исполнители - искусство на гребне волны, создающиеся здесь и сейчас. Свобода выбора, свобода творчества. Прекрасный замысел и отличное воплощение.
от 7 декабря 2020
Театр Современник
Довольно динамично, ярко, дерзко. Мне понравилось) игра актеров не супер, но определенно есть потенциал. Слова шикарные, концовка, вставки из фильмов, Татьяна Буланова... спасибо за хорошо проведённый вечер, не пожалела.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Современник

Самые обсуждаемые спектакли Театр Современник