Закрой глаза и смотри

Закрой глаза и смотри

4.4
150 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 июля 2023
ДК «Выборгский»
Очень необычно. Актеры настоящее молодцы, все очень круто!
от 7 июля 2023
ДК «Выборгский»
отличный спектакль! идея 🔥
от 4 июля 2023
ДК «Выборгский»
Это нечто, переворачивающее всю душу разом и бесповоротно. Так много ярких, необычайных эмоций, мыслей и размышлений, что голова кругом.
от 4 июля 2023
ДК «Выборгский»
Скажу честно,первую его часть спала(как и предполагалось закрыла глаза и...) После антракта бодрствовала и уже не смыкала глаз,восхищаясь игрой актеров,их монологами,это шедеврально!погружалась в судьбу каждого героя,что то сразу проецировала на себя,много мыслей,осознаний приходило,да и биографию известных личностей узнать было ооочень интересно Я в восторге!
от 4 июля 2023
ДК «Выборгский»
Прям ХОРОШО. Давно хотел попасть) и не пожалели с супругой
от 16 июня 2023
ДК «Выборгский»
Очень необычный формат, захватывающая игра актеров-чтецов.
от 7 июня 2023
ДК «Выборгский»
Потрясающая постановка! Вовлечение от первого слова до последнего диалога!
от 30 мая 2023
ДК «Выборгский»
очень виден подчерк учителя, все актеры произносили свои монологи с одинаковой интонацией как у Демчога. Сначала вкрадчиво, по-нарастающей, потом кульминация... очень простроенные монологи, слишком унифицированные, нет полета, нет индивидуальности. Очень умный учитель-не очень талантливые ученики, уже на третьем монологе стало скучно. хотя зал принимал тепло. Но мне все это казалось конвеером... у меня были большие ожидания-разочарована!
от 24 мая 2023
ДК «Выборгский»
Вчера были на Арлекиниаде. Полный зал. Половина не в первый раз! 7 монологов. Язык, игра, эмоции, оживающие персонажи - гении с искаверканой своим талантом судьбой. В основном все гнались за славой и пострадали от контакта со своей аудиторией. Пушкин Кристель Паганнини Уайнхаус Синатра... Нижинский Магдалена Каждый пытается расскрыть себя настоящего, свою душу, мечту, боль. Эта исповедь давно умерших гениев будит массу противоречивых чувств. Демчог тусклым светом освещает их открытые раны, а актеры пытаются ими поделиться с вами. Поэтому это тяжело. Я был эмоционально истощен и готов уйти после антракта (4 героя), но любопытство пересилило. После 6 героя я пытался сбежать, но дена не пустила. Потрясающе! Ничего подобного не испытывал.
от 19 мая 2023
ДК «Выборгский»
Блестящая работа! Браво Маэстро!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»