Горе от ума — Горе уму — Горе ума

Горе от ума — Горе уму — Горе ума

2.9
51 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2020
Театр на Таганке
Прекрасный вечер! Спектакль современный ,легкий ,смешной ) Декорации очень атмосферные ,актеры мастера своего дела ) Советую к просмотру !!!!
от 29 февраля 2020
Театр на Таганке
Хороший спектакль по классическому произведению с лёгкими вкраплениями современности - добавлено буквально несколько слов из нашей эпохи, которые к месту и воспринимаются публикой на ура. Были на спектакле вчера. Это одноактовая постановка, которая смотрится на одном дыхании. Антракта нет, как пишет один из комментаторов, что с нетерпением его ждал. Сидели на балконе, и слышно всё было прекрасно. Зал небольшой, актеров видно хорошо. Могу рекомендовать этот спектакль как весьма аутентичную постановку классики. Грибоедов был бы доволен. Мне кажется, те, кто писали отрицательные отзывы, или вообще не видели спектакль, или смотрели его в совершенно другой постановке (что вряд ли).
от 26 января 2020
Театр на Таганке
Не понравилось постановка,хотя актёры очень хорошо играли,но не все понятно было,как то не очень.разболелось голова,не могла уловить смысл реплик и т д ????
от 1 ноября 2019
Театр на Таганке
Бессмертная комедия А.С. Грибоедова «Горе от ума» не нуждается в современной постановке. Все динамично, много танцев, красивых девушек, балета, варьете без антракта. Кокетка Сонечка, заводная Лиза, скептик остряк Чацкий. Мораль произведения доходчива, игра артистов добросовестна, хороша и сами получали удовольствие от неё. Как говорил В.С. Высоцкий про поэтические спектакли: Если вы где-то увидели спектакль на поэзии, даже если он неудачный, идите, не прогадаете.
от 12 октября 2019
Театр на Таганке
Отличный спектакль. Новое прочтение, лёгкий, много юмора.
от 12 октября 2019
Театр на Таганке
Не очень
от 24 сентября 2019
Театр на Таганке
Немного странная постановка, но в целом мне понравилось. Спектакль легкий, динамичный, не занудная классика, а современная постановка, полная знаменитых цитат. На сцене, правда, происходит немного сюр, пространство состоит из белых декораций, прозрачных платьев и игры теней. Но если вспомнить, что «Горе от ума» это комедия, то постановка соответствует замыслу и было интересно.
от 22 сентября 2019
Театр на Таганке
Нормально. К Грибоедову не очень имеет отношение, но не плохой спектакль.
от 4 июля 2019
Театр на Таганке
Отличный спектакль! Очень понравился. Каждый актер раскрыл свою роль на 100 %. Прекрасный юмор, простые, но очень эффектные и зрелищные декорации, игра теней. Особенно понравился Скалозуб. Настолько колоритный персонаж, что при каждом его появлении хотелось аплодировать. Я бы поставил спектаклю оценку 6 из 5. Советую! Ах, да, чуть не забыл, очень мелодичная и приятная музыка сопровождает весь спектакль.
от 3 июля 2019
Театр на Таганке
Гениальная вещь Грибоедова поставлена необычно. С огромной иронией, с элементами танца и музыки. Пьеса соединяет 2 века в 1 сегодняшний день. Очень понравилось

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке