Сказки Андерсена

Сказки Андерсена

4.2
44 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 января 2022
Театр им. Наталии Сац
Добрыый,красивый спектакль о любви. Большое спасибо артистам.
от 20 декабря 2021
Театр им. Наталии Сац
Были на спектакле в декабре 21 в маленьком зале. Прекрасно поставлен, маленький зал придает камерности и ощущения участия в действии. Актеры играли великолепно, было интересно и ребенку 5 лет и нам с мужем. Дочь просится еще. Огромная благодарность театру за такие постановки.
от 21 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Ходили с внуками 6 и 8 лет, мальчишки уже были подготовлены, мы специально почитали сказки заранее. Каждое действие оперы длится 1 час, что детям в этом возрасте не по силам. Младший выдержал 50 минут первого действия, старший посмотрел с удовольствием весь спектакль. Спектакль красочный за счёт костюмов, поют и играют артисты выразительно и искусно. Это опера! Самая настоящая опера! Если Вы сами не готовы и не умеете/не любите классическую оперу, то не требуйте интереса и понимания от своих детей. А если вы готовы и подготовили своего ребёнка к пониманию классического искусства, то не пропустите этот спектакль! Мы со старшим ещё пойдём посмотреть другие спектакли в этом театре, а младшего будем брать « на сколько сможет высидеть». Человек должен развиваться...
от 26 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Внучка влюбилась в Принца)))
от 9 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Прекрасная игра, Музыка, актеры
от 11 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень понравился спектакль,ребенок тоже в восторге!
от 17 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Девочке пяти лет ОЧЕНЬ понравилось.
от 19 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Весело, задорно, боялась ребенок 7 лет не выдержит, он непоседа и первый раз на опере,но нет, высидел. Не всегда понимал о чем поют, но это компенсировалось веселым действием. Свинки на машинах супер.
от 18 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Сын в восторге, хрюшки потрясающие. Ребенок в восторге от соловья. Принцесса, самая настоящая Принцесса. А Царь, царь в галифе!!! Удивили.
от 17 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Потрясающее представление! Интересно и взрослым, и детям. Дочка 4 года смотрела почти не отрываясь, особенно до антракта, хотя во втором акте все дети елозят))) Игра Короля и Соловьявыше всяких похвал! Всем рекомендую

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац