Концерт артистов и оркестра Малого театра, посвящённый Дню защитника Отечества

Концерт артистов и оркестра Малого театра, посвящённый Дню защитника Отечества

3.9
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 февраля 2020
Малый театр
Потрясающе! Достойно: в духе эпохи Победных сражений наших Воинов! Реально чувствуется окопная правда: и грязь, и слезы, и любовь, и вера в мирное будущее! Проникновенное, чувственное и бережное исполнение всех песен и стихов! Всем Артистам - респект!
от 13 мая 2019
Малый театр
Очень искренне и тепло. Спасибо!
от 30 марта 2019
Малый театр
отлично но поразила больше всех анастасия
от 2 марта 2019
Малый театр
Не понравились современные декорации.Игра актёров неплоха, но лучше было бы, если бы они играли на русском, а не на татарском. Потому что с переводом через наушники многое, конечно, терялось.
от 1 марта 2019
Малый театр
Замечательный концерт! Спасибо большое за праздничное настроение!!! Прекрасные голоса, репертуар, оркестр - все здорово!!!
от 24 февраля 2019
Малый театр
Чудесный концерт! Очень понравился! С удовольствием придем еще и еще на подобные мероприятия!
от 24 февраля 2019
Малый театр
Великолепный концерт! Позитив переполняет! Масса ярких впечатлений! Каждая песня брала за душу! Всего прозвучало 36 песен, исполнение каждой из которых можно назвать маленьким спектаклем. Во время концерта всё было - и всплакнула, и посмеялась, и слегка подпевала... Огромное спасибо всем участникам концерта! Вы подарили нам больше, чем праздник!
от 12 декабря 2018
Малый театр
Концерт прекрасный, трогательный. Все актеры Малого театра исполняли песни сердцем. У многих зрителей были слезы на глазах.Очень хотелось бы, чтобы такие концерты были ежегодно.Жду концерта в 2019 году.
от 3 марта 2018
Малый театр
Спасибо большое. Очень удобное приложение. Увидели концерт в афише, выбрали билеты (места), оплатили картой и на следующий день пошли на мероприятие. Мне очень нравятся такие Концерты. В них принимают участие поющие актёры, они более трогательно и живо передают смысл песен, особенно военных- до слез. И спасибо за встречу с любимой актрисой- Элиной Быстрицкой. Здоровья ей и долгих лет жизни!
от 5 июня 2017
Малый театр
Очень понравился концерт!Зал стоя аплодировал и пел вставая!!!

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр