Рождество в доме Купьелло

Рождество в доме Купьелло

3.2
31 оценка
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 апреля 2023
Малый театр
Очень добрый, очень светлый спектакль о семейных ценностях, о том, что дети в любом возрасте дети для родителей, что любовь в любом возрасте просто любовь. Постановка сделана с чувством уважения и к актерам, и к зрителям. И те, и другие полны благодарности друг другу на поклонах. Спектакль не для зрителя, омраченного печатью сдачи ЕГЭ.
от 5 марта 2023
Малый театр
Хороший, лёгкий спектакль!! Посмеялись от души!
от 29 декабря 2022
Малый театр
Очень неловко оценивать спектакли, потому что все это субьективно. Но лично нам эта работа совершенно не понравилась. Идеи нет. Нуднятина. Игра актеров посредственная, хотя что они могли сделать при «никаком» сюжете.
от 13 декабря 2022
Малый театр
Не понравилось. Где итальянский темперамент, юмор, жестикуляция? Мать итальянского семейства - живой труп. Ни одной эмоции. Папаша пыжился из последних сил. Семидесятилетние актеры играют сорока и пятидесятилетних, а сорокалетние играют двадцатилетних. Это грустно. Где талантливая молодежь? Страшная скукотища.
от 18 ноября 2022
Малый театр
Прекрасный лёгкий спектакль,спасибо за хорошее настроение.
от 11 ноября 2022
Малый театр
Спектакль не зашел ....все хорошо начиналось ,первая часть прям - на ура ,Но потом ,все скучнее и скучнее ...Вроде ,и декорации красивые ,и актеры старались,и одно то,что это Малый театр, но когда в театре скучно -такого быть не должно .Зритель идет за эмоциями и впечатлениями .Увы ,эмоций не получили ....
от 10 ноября 2022
Малый театр
Нудновато. Особенно 1 акт. Хотели уйти даже
от 3 ноября 2022
Малый театр
"Рождество в доме Купьелло» - спектакль, в котором вместе с актерами переживаешь весь спектр человеческих эмоций - от курьёзов и смеха обыденной жизни до понимания трагедии глубочайшего человеческого разочарования.
от 1 октября 2022
Малый театр
Игра актеров замечательная, а пьеса слабая, текст не интересный. Несколько удачных шуток.
от 22 июня 2022
Малый театр
Прекрасный спектакль, чудесная игра актеров.

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр