Развод по- итальянски

Развод по- итальянски

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 мая 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Благодарю весь актерский состав и режиссера за интересную постановку.Несомненно, персонаж Алексея Галушко приобретает особое обаяние,свойственное игре этого актера.Наталья Иншакова темпераментна и выразительна,как всегда.Очень радуют молодые артисты,активны и органичные ребята.БРАВО всем!🙏
от 4 мая 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Интересный сюжет, не заставляет заскучать и на секунду. Прекрасная игра актеров, каждому выражаю искренний восторг! Красивые декорации, много деталей. Музыкальное сопровождение гармонично дополняет сюжетную линию. Костюмы разнообразны и сменяются в процессе постановки. Я бы с удовольствием порекомендовала данную постановку людям любого возраста.
от 4 мая 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Прекрасный спектакль, великолепная игра актеров, превосходные декорации. Веселый и интригующий спектакль. Спасибо всем участникам спектакля.
от 27 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Не согласна, что первый акт затянут. Смотрелось интересно на протяжении всего спектакля. Как всегда декорации, костюмы, игра актеров - все отлично, ярко, гармонично. Итальянские страсти в исполнении костромской труппы - брависсимо!
от 19 марта 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Спектакль бесподобный, поучительный! В нём показано всё: грусть, счастье, разочарование, уверенность, эгоизм, надменность, преданность. Игра актёров изумительная, яркая, красивая, талантливая! Итальянские страсти получилось изобразить русским актёрам. Спасибо всем, кто принимал участие в создании спектакля!
от 12 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Отличный спектакль. Очень интересно было смотреть, сначала показалось, что немножко был затянут сюжет, но потом пошла динамика. В целом все прекрасно, красивые декорации, костюмы, музыкальное сопровождение спектакля тоже супер, мелодии подобраны в самое яблочко, игра актеров как всегда на высоте. Дмитрию Егорову, Наталье Иншаковой, Вячеславу Смильскому, Алексею Афончину, Алексею Галушко - огромное спасибо за хороший вечер, отличное настроение. БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! Сыграно замечательно и отдача на все 💯!!!! Долгих лет жизни спектаклю и больших оваций!!!!
от 6 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Люблю наш театр Островского. У него какая-то своя, особенная атмосфера, которая притягивает. Премьера нового спектакля "Развод по-итальянски" приятно порадовала. Начало бодрое, декорации потрясающие. Игра актёров соответствует темпераменту итальянцев. Поначалу спектакль показался скучноватым. Но за счёт песен и необычного поворота сюжета мнение изменилось. Ещё один хороший культурный вечер в компании любимого театра
от 3 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Ура! Премьера состоялась! Начал свою жизнь прекрасный спектакль "Развод по-итальянски" в исполнении наших самых любимых, самых красивых и талантливых, самых трогательных и искренних актёров Костромского Театра! Успех! Успех! Успех! Браво! Много аплодисментов и в ходе спектакля и особенно в финале! Музыка, костюмы, декорации - все идеально! Филумена Натальи Иншаковой - Бависсимо!!! Всем актерам и нектерам - огромное спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Костромской театр им. А.Н.Островского

Самые обсуждаемые спектакли Костромской театр им. А.Н.Островского