ДУЭНЬЯ

ДУЭНЬЯ

Мало оценок
7 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 мая 2019
Театральная компания «Маскарад»
20.04.19 ходили семьей на спектакль "Дуэнья" в театриум на Серпуховке. Сразу скажу, что это не театр , а концертный зал с большой сценой. Спектакль задержали на 20 мин, в зал начали пускать только в 20.00. Спектакль начался в 20.20, а закончился в 22.30. Получается, что спектакль с антрактом длился 2 часа 10 мин, а на сайте театриума указана продолжительность 2 часа 40 мин. Куда делись 30 мин. спектакля? Вопрос к администрации и к артистам: не стыдно? Само действо назвать спектаклем нельзя. Это что-то среднее между районной опереттой, шоу и передачей "Смехопанорама". Зачем Олеся Железняк компрометирует себя подобными "ролями"? Если заменить некоторые фразы, то "Дуэнья" - репертуар ТЮЗа (юмор). Декорации почти отсутствуют. В первом отделении звук в микрофонах посвистывал, слушать было некомфортно. После антракта появились свободные места... За такие деньги ( билет в первый ряд стоит 5000 руб) можно купит билеты в хороший театр на хороший спектакль. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ смотреть подобные представления, особенно подросткам и детям. Они воспитывают дурной вкус. Мне очень жалко времени и денег. Это не спектакль "Дуэнья", а театральный чес. Кстати, на сайте театриума не напечатали мой отзыв. Уважаемые театралы, избегайте подобных мероприятий!
от 31 октября 2017
Театральная компания «Маскарад»
На прошлой неделе состоялось моё знакомство с театром "Ромэн". Ходила я на спектакль "Грушенька", постановка отрывка из «Очарованного странника» Н.С. Лескова. История трагической любви: богатый князь и русский лошадник Голован в трактире, где выступал цыганский хор, встретили и полюбили жемчужину хора – Грушеньку. Только один – «на час», а другой – «на всю жизнь». И как водится, погибает самая хрупкая – цыганка Груша, когда наскучит князю своими романсами и безудержной, страстной любовью… Актёры талантливы, но спектакль не впечатлил. Актриса, исполняющая роль Грушеньки, мне показалась старовата (Ольге Янковской около 50 лет). В моем представлении Грушенька- молоденькая девушка, а не "дама за 30". Хотя хотела бы отдать должное таланту и голосу актрисы. Ее действительно приятно слушать! Вот в роли матери она смотрелась бы бесподобно, если бы руководство театра ввело на роль Груши кого-то из молодых. Сам спектакль больше напоминал концерт и это его самая сильная сторона. В первой части спектакля задействована практически вся труппа театра: и хор, и музыканты. Музыкальные номера сменяют друг друга. Красивые голоса, слаженное исполнение. Отличная работа звукорежиссера - ничего не фонит. Понравилась Некрасова Ирина Михайловна (как оказалось, мать Грушеньки). Я думала, что это просто старая цыганка (актрисе 79 лет!). Наиболее органичными для меня в этом спектакле были мужские роли: Артур Булдыженко (Голован), Николай Сергиенко (Князь) и Виталий Страшинский (Трактирщик). Спектакль идет 2 часа без антракта.
от 29 мая 2017
Театральная компания «Маскарад»
Вот это комедия! при всем моем уважении к Татьяне Васильевой, спектакль на много лучше фильма)) Зал был полон, аплодировали стоя, очень долго держали артистов на сцене огромным количеством цветов и криками браво! и действительно БРАВО!!!!!!
от 29 мая 2017
Театральная компания «Маскарад»
Была на спектакле в эту субботу, 27 мая. Была в восторге! Смеялась до слез! Спасибо за спектакль :)
от 28 апреля 2017
Театральная компания «Маскарад»
Легкий, смешной, гротескный спектакль. Не надо его сравнивать с одноименным фильмом. Нам понравилась игра всех актеров. И поют они вживую.
от 24 ноября 2016
Театральная компания «Маскарад»
Блестящий спектакль "Дуэнья".Очень понравились артисты, которые действительно играют и поют на 100%.На сцене зрителя не обманешь как в кино.БРАВО!!!
от 23 мая 2016
Театральная компания «Маскарад»
Бред полнейший! Я вообще не поняла над чем смеяться, над кривлянием актеров? Многие хвалят Железняк... А что в этом спектакле выдающегося она сделала? Ну да кока-кола вкусная не потому что она вкусная, а потому что все говорят что она вкусная.Далее, декораций как таковых нет. С самого начала уже все ясно чем закончится и интрига отсутствует.
от 1 сентября 2015
Театральная компания «Маскарад»
Давно мы так не хохотали! Олеся Железняк просто чудо, эта самая талантливая актриса на мой взгляд. Просто поразил голос Семена Стругачова, я представить себе не могла что он так шикарно поет! Большое спасибо за эту постановку, обязательно еще раз посмотрю!
от 1 ноября 2013
Театральная компания «Маскарад»
Хороший спектакль. Веселый. Хазанов конечно прекрасен. Немного затянувшиеся диалоги между остальными актерами...хотелось позевать периодически))) Матное слово тоже убило изюминку юмора)
от 11 января 2012
Театральная компания «Маскарад»
Очень понравился. Все-таки, русские сильны, если не в кино, то в театре точно. Несмотря на то, что я периодически отвлекалась, я не потеряла суть этого спектакля. Отлично. Смешно.

Спектакли с высоким рейтингом Театральная компания «Маскарад»

Самые обсуждаемые спектакли Театральная компания «Маскарад»