Снежная королева

Снежная королева

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
С Великим удовольствием посмотрели Снежную Королеву с сыном👍🏼👍🏼👍🏼 Благодарность огромная актерам👍🏼
от 3 января 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
От ТЮЗа ожидала большего. Показалось довольно просто, подходит для дошкольников по простоте контента. Это не Андерсен и не Шварц, сказка в стихах, которая меня совершенно не убедила. Для меня "Снежная королева" поэтична, загадочна, а тут озорство, балаган. Сценография с инсталляциями, но это сейчас везде, не скажу, что как-то потрясло. Восьмилетней дочери спектакль скорее понравился, но без восторгов. Поэтому ставлю 7. Сходили и ладно. Будем искать что-то другое.
от 28 декабря 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Сценарий хорошо адаптирован для детей возраста 4 . Мы были с дочерьми 5,5 и 11 лет. Постановка и декорации спектакля не учитывают особенности расположения кресел в зрительном зале. У нас были 1 и 2 места на 1 и 2 рядах. Всё действие мы смотрели, как актеры играют к нам спиной. В конце спектакля Снежную королеву и Кая видит только центр зала. Только Снегурочка поворачивалась ко всем зрителям. И в какой-то момент Тигруля вспомнил. А Дед Мороз четко к центру зала.
от 19 декабря 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Новогоднее представление и спектакль "Снежная королева" очень понравились. Смотрела с внуком 9-ти лет.
от 9 января 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спектакль очень понравился.В нашем ТЮЗе,как всегда,очень интересно и оригинально.Ребенок смотрел с большим удовольствием.
от 14 марта 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Впечатление среднее.Игра актеров уставшая.Содержание сильно урезано.Все песни под фонограмму-это кошмар.У ТЮЗа пропало откровение и чистота игры.Декорации-красочные,костюмы-на уровне.У ребенка реакция неоднозначная-просто хорошо провел время.
от 10 февраля 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Хороший спектакль,не скучный,дочке 7 лет очень понравился.

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева