Сказка о потерянном времени

Сказка о потерянном времени

4.1
29 оценок
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 февраля 2024
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Не понравилось совсем. Весёлая, волнительная, динамичная история Шварца отринута за ненадобностью. Фактически написана новая пьеса. 80% времени лежание на кроватях с криками "скучайте, скучайте" с перерывами на музыкальные номера среднего качества. В сюжете нет динамики, развития. Очень скучно. Чтобы сделать современную подростковую пьесу, мало ввести в нее тему мобильных телефонов. Надо создать конфликт, к умению разговаривать его. Отдельно неприятно удивило в этом театре, что актёры говорят в микрофоны. Сценической речи, видимо, не обучены. Или забросили профессиональные навыки за ненадобностью.
от 25 апреля 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спектакль очень понравился и мне и дочке (12 лет).
от 1 апреля 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спектакль отличный! Очень советую. Особенно актуально современным детям, которые теряют время в гаджетах! Сказка адаптирована под современных детей!
от 6 марта 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спасибо за спектакль! Очень понравилось!
от 27 февраля 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Посмотрели с сыном(6,5лет), постановка не классическая, как мы ожидали, ребёнку было немного непонятно, так как с какими то вещами он не совсем знаком-про соцсети, интернет, гигабайты, но несмотря на это он внимательно следил за всем происходящим, за игрой знакомых уже актёров. Отдельно хотелось бы отметить Арсения Домового - замечательный герой! В целом очень понравилось, сходили бы еще посмотреть данную постановку через пару лет, тогда будет по нашему возрасту более актуальна.
от 16 февраля 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Покупали билеты задолго до спектакля, совершенно забыла, что это не классическая постановка, моя вина, но даже если рассматривать спектакль как современное видение режиссера- не понравилось. Возможно потому что у нас нет такой проблемы с телефоном. Вначале спектакля было интересно, шутки, бабушка Пети очень яркая, запоминающаяся, ждали с интригой что же будет дальше .. но потом ..сплошные песни и пляски с кроватями. Затянуто и скучно. Мы оживились, когда актеры стали изображать старичков - ждали этого момента, впечатлила актерская игра перевоплощения, настолько реалистично они играли. В общем от спектакля ожидали большего, такая интерпретация не зашла. Смотрели на часы когда закончится спектакль.
от 30 января 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Замечательный спектакль!
от 1 мая 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Потрясающий спектакль! Получили удовольствие и взрослые и подростки, произведение адаптировано под современные проблемы - бездумная трата времени в мировой паутине и соц сетях . Будет интересно как школьникам младших классов, так и подросткам и взрослым. Рекомендую - свет, звук, актёры- все на высоте!
от 19 апреля 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Хороший спектакль. Осовременен для нынешнего поколения деток: введена тема смартфонов, которые поглощают всё детское время. Ходили вместе с дочерью (11 лет), ей понравилось.
от 4 апреля 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Сходила с сыном 7 ми лет. Ион и я просто в восторге, аплодирую стоя!!! Все советую у кого дети в гаджетах сидят, очень доходчиво объясняют.

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева