Cпектакль «Денискины рассказы»

Cпектакль «Денискины рассказы»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 октября 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спектакль для деток, умеющих слушать и вникать. И, желательно, уже знакомых с материалом. Но в целом очень понравилось и мне (маме) и детям (10 и 7 лет). Интересная сценография и почти интерактив. Необычный подход к ролям главных героев - мальчиков и девочки. Зрительный зал удобный, видно и слышно хорошо. Рекомендую водить на этот спектакль детей постарше.
от 28 октября 2018
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
потрясающе поставленная игра актёров. сидели весь спектакль с дочкой 9-ти лет не сводя глаз со сцены, в полном восторге от происходящего!!
от 10 апреля 2018
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спектакль по известным с детства рассказам Драгунского о Дениске и его друге Мишке. Спектакль-воспоминание главного героя ставшего взрослым. Его взгляд на пережитые в детстве радости, обиды, победы, поражения.
от 3 декабря 2017
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спектакль конечно не классические "Денискины рассказы". Это клоунада, фейерверк, гротеск. И конечно это не постановка для маленьких детей. Хотелось бы, чтобы родители интересовались, для какого возраста спектакль, не мучили детей и не портили себе нервы. Возрастные актеры на роли детей- действительно смелое решение, а молодежь понравилась очень. Играют живо, радостно и легко. Многие взрослые смеялись вместе с детьми. Кощей, курица, милиционер и дядя в шляпе- прекрасны)
от 11 января 2016
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Вчера с сыном 8,5 лет посмотрели этот чудесный спектакль - 100 баллов из 100
от 6 ноября 2015
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Были с дочкой на спектакле 04.11.2015. Конечно, показался неожиданным и (возможно) несколько неоправданым режиссерский ход с пожилыми актерами, играющими маленьких детей. В спектакле для взрослых это показалось бы оригинальным, но для детей такое решение все-таки спорно. Актеры играют великолепно, после антракта вторая часть спектакля пронеслась просто незаметно - уже привыкли и не замечали их возраста, перевоплощение на 100%. Все остальное - динамика сюжета, шутки, внятность и логичность изложения - тоже понравилось. Моей дочке 7.5, Драгунского очень любит. Вообще она много читает и , может, поэтому, ничего объяснять и комментировать ребенку не пришлось - смотрела не отрываясь, осталась в полном восторге. Над шутками хохотал весь зал. Такого, как в предыдущих отзывах, что дети в зале отвлекались и им было скучно, я не заметила, по-моему, все были захвачены спектаклем. Большое спасибо театру за доставленное удовольствие!
от 18 октября 2015
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Ходили на спекталь 18.10.2015г.с ребенком 7.5лет.
от 28 марта 2015
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Анны и Марии... вы детей еще на Мазепу или Бориса Годунова сводите, вдруг вашим 5-7 летним детям это понравится...:))))))))))) Это вообще апофеоз какой то, меня удивляло и раздражало когда мамки тащат 2-3 летних на спектакли для 6- летних, но это уже ... уже смешно :)))))))))))
от 11 февраля 2015
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Режиссёр явно что-то курит....))) Пошла с двумя детьми по 5 с половиной лет и подругой. Сделала вывод, что спектакль больше для взрослых, т.к. детям приходилось еще объяснять кто есть кто. Гротеск. Но по мне, так это просто - супер! Очень понравилось, очень!!! Трешевая сцена с курицей - это что-то... Молодцы! Собственно, и дочь была под впечатлением от самой курицы и милиционера. Сказала, пойдет работать в милицию, уж больно форма красивая.
от 24 ноября 2014
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Ходили на спектакль 22.11.2014. Два взрослых и ребенок 7 лет.Взрослым спектакль не понравился.Такое ощущение, что попапли на КВН пристарелых, которые хотят пошутить но не знают о чем... Ребенку так себе, кое где смеялся... Актеры пенсионного возраста, играющие детей - это по меньшей мере странно. Половины слов не слышно (мы сидели 9ряд середина).

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева