Старосветские помещики

Старосветские помещики

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июня 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Впервые была в театре и я в восторге!!! Игра актёров на высшем уровне!!! Мне очень понравилось, не передать словами... 🥰
от 4 декабря 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Все бы прекрасно было,если бы не мрачная атмосфера спектакля. Ожидания оправдали лишь артисты. Очень жаль,что такое светлое и приятное произведение не обыграли в ярких и приятных глазу декорациях. Ну,и музыкальная часть не понятна. Браво актерам и Гоголю!
от 15 января 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Очень хорошая игра артистов
от 11 марта 2017
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Браво!Браво!Браво!Наконец-то я посмотрел легендарный спектакль открывший в 1996 году малую сцену ТЮЗа!Выдержанная и закаленная годами актерская игра!20 лет спектаклю,сменилась целая эпоха в жизни страны,а его годы только красят! Словами не передать Валерия Дьяченко и Ирину Соколову!Борис Ивушин идеально подходит на роль "Человека в цилиндре".Честно говоря даже не знаю,кто кроме него,так убедителен (если только покойный Виктор Авилов,имеющий с Борисом внешнее сходство)! Постановка для мыслящего,культурного зрителя!Кто еще не смотрел,даже не задумывайтесь!Посмотреть-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
от 13 декабря 2015
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
без новых видений и интерпретаций 100% классика. весь спектр эмоций.
от 25 января 2013
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
были сегодня с мужем на спектакле.ходим с ним очень часто,и на всё лучшее,что есть в городе.после спектакля обсудили,что это-наш с ним худший спектакль.муж засыпал,я его расталкивала,всё время было ощущение,что не дотягивают,что то всё время НЕ происходило.очень плохо играл актёр Гоголя,словно вышел прямо из зала,и Пульхерия Ивановна-играла никак,был на сцене только Афанасий Иванович-актёр старой школы.правда,послевкусие осталось светлое,но это-заслуга автора.интересные декорации,и как пособие для учеников"в помощь школе"-годится,а вот взрослым и серьёзным надо не сюда.
от 19 февраля 2012
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Классическая русская литература на сцене. Без авангарда и модных штучек. Гоголевский текст оживает. Перед нами слово книжка в картинках. Особую атмосферу создают два народных артиста, союз которых на сцене необходимо видеть. Неожиданно на сцене ТЮЗа глыбой встаёт тема любви - настоящей и вечной. Режиссёр уверяет, что человек не должен оставаться один. И я верю: не должен.
от 19 февраля 2012
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Старосветский театр Классическая русская литература на сцене. Без авангарда и модных штучек. Гоголевский текст оживает. Перед нами слово книжка в картинках. Особую атмосферу создают два народных артиста, союз которых на сцене необходимо видеть. Неожиданно на сцене ТЮЗа глыбой встаёт тема любви - настоящей и вечной. Режиссёр уверяет, что человек не должен оставаться один. И я верю: не должен. Мещанское счастье: грибочки-ватрушечки-вареники, казалось бы. Но только казалось. Если двоим так хорошо вместе, то о каком мещанстве идёт речь? Перед нами люди, которые составляют единое целое. Им не скучно вместе. Добрые старички между обедами шутят друг над другом, в итоге доказывая, к чему надо стремиться в жизни. Надо стремиться вот к этому единому целому. Когда один человек не сможет без другого. Они так хорошо шамкают, так трепетно трясутся над колосками и тряпочками, что хочется тоже знать таких стариков-знакомых. Чтобы зайти к ним на часок и остаться на неделю. Чтобы они полюбили тебя, накормили и уложили бы спать на мягкие подушки. Ирина Соколова и Валерий Дьяченко: на сцене два народных артиста и этим всё сказано. То, что они народные, видно и слышно на первой минуте - по их пластике, по их речи. Дьяченко - открытие. Открытие большое и радостное. Таких артистов в Петербурге не наберётся и десяти. Это артист, роли которого мы не имеем права с вами пропустить. Спектакль на сцене 16-й год. Долгих ему лет
от 19 февраля 2012
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Старосветский театр
от 20 мая 2010
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
“Старосветские помещики” в постановке Георгия Васильева – один из лучших спектаклей, которые я когда-либо видела, очень светлый, тонкий и целостный. Из тех спектаклей, на которые хочется придти еще и еще, которые оставляют в душе след на всю жизнь. Ирина Соколова и Валерий Дьяченко играют потрясающе, точнее живут каждый в своей роли, перевоплощаясь в своих героев духовно и физически. Очень гармоничен в этом ансамбле и Борис Ивушин.

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева