Спектакль «Довлатов. Пять углов»

Спектакль «Довлатов. Пять углов»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2021
Театральная Долина
Спектакль чудный, на одном дыхании. Обязательно пойдем на Заповедник.
от 18 июня 2021
Театральная Долина
6-е мая 2021 года. Спешу в любимую ТЕАТРАЛЬНУЮ ДОЛИНУ на встречу с Довлатовым. И вот я в зале. Декораций минимум-просто, аскетично, в духе того времени. На сцене появляется Антон Шварц. Не пытаюсь искать внешнее сходство Антона с Сергеем Донатовичем. Для меня Антон-Довлатов. Все исчезает-нет больше ни зала, ни зрителей. Мы вдвоем, и именно мне рассказывает Довлатов свою историю-как познакомился с женой, как развивались их отношения, как жилось в СССР, как не хотелось эмигрировать. Я внимательно слушаю, не пропускаю ни слова, ни жеста. Чувствую одиночество Сергея Донатовича, его неустроенность...В повествование органично вплетаются голос скрипки (Анна Чертова) и живой голос Довлатова. Мне понятен и близок юмор Довлатова: "Всю жизнь я дул в подзорную трубу и удивлялся, что нету музыки. А потом внимательно глядел в тромбон и удивлялся, что ни хрена не видно." Потрясающий спектакль! Браво, Людмила Никитина, браво, невероятный Антон Шварц! Всем рекомендую этот чудесный спектакль к просмотру, и сама приду еще не раз, чтобы встретиться с Сергеем Довлатовым.
от 2 июня 2021
Театральная Долина
Очень хороший и интересный спектакль, смотрится на одном дыхании, удивительное сочетание жизни реального Довлатова и его персонажей из рассказов, в комплекте в живой музыкой. Достаточно смешной и в тоже время лирический. Всем советую))
от 3 мая 2021
Театральная Долина
Прекрасный спектакль Антона Шварца. Редкий сплав из разных произведений Довлатова, его стихов, его аудиозаписей. Но возникает впечатление цельного образа героя-альтер-эго автора. Довлатов в каждом своем герое, в каждом написанном или сказанном слове, в его едком юморе, в высмеивании своей неуклюжести, невписываемости в эпоху, линию партии, советские реалии... Не лишний человек - но не вписывающийся в шаблон. Исторгаемый и выдавливаемый системой на протяжении всего советского периода его творчества.
от 15 декабря 2019
Театральная Долина
Очень сильный спектакль для всех, для любителей творчества Довлатова и для тех кто хочет сделать первые шаги в познания его литературного наследия!!!
от 9 декабря 2017
Театральная Долина
Зритель.
от 9 декабря 2017
Театральная Долина
Евгения Сучкова

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина