БлокАДа (Спектакль театра «Енотов и Коров)

БлокАДа (Спектакль театра «Енотов и Коров)

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 мая 2021
Театральная Долина
Спектакль БлокАДа в исполнении Театра "Енотов и Коров" - очень сильная постановка, которую я порекомендую для возраста 12 .
от 27 сентября 2019
Театральная Долина
Очень сильное впечатление. Минимум декораций и костюмов, но все ясно, о чем хотели сказать артисты и автор. Повествование от имени молодой девушки,школьницы.Все рассказано почти детским языком, вся жизнь города и отдельно взятой семьи. В конце до слез.
от 17 сентября 2019
Театральная Долина
Тема, на которую трудно говорить и о которой невозможно молчать. Очень важная тема не только для ленинградцев - для всех наших соотечественников. И в "БлокАДе" раскрыта великолепно! Мне очень понравилось, что это страшное время показано в постановке так, что пробирает до самой глубины души, но при этом - без надрыва и истерик. Простой, искренний дневник девочки-подростка, пережившей блокаду. Её глазами - её семья, смерть близких, друзей, потеря первой привязанности. Искреннее желание помогать, быть полезной. А ещё такие обычные для любого подростка мечты, надежды, стремления. И эти все светлые чувства девочка Галя смогла пронести через все ужасы и испытания войны и блокады. Разве можно обвинять голодного ребёнка в том, что он хочет есть и стремится достать еду всеми способами? Разве можно осуждать девушку, которая осталась совсем одна, в том, что она съела редиску с чужой грядки? Будем ли мы осуждать Галю, простую девочку-подростка, за то, что "в ней много жизни", за то, что она смогла пронести что-то светлое и доброе, что выше всех ужасов того времени, сквозь эти страшные 900 дней, за то, что она, в конце концов, выжила, хотя многие - нет?

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина