Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июля 2022
Зазеркалье
в восторге от комической оперы. Это мой первый опыт именно смешной оперы. Очень тонкий юмор, красивые голоса, декорации. Я была скептически настроена по поводу либретто по книге Робинзона Крузо. Но все гармонично, здорово!
от 14 марта 2021
Зазеркалье
Никому не рекомендую идти на это мероприятие. Ужас. Впервые ушла в антракте из театра.Несвязная постановка.Дочке 14 лет тоже не понравилось(мягко сказано). Деньги и самое главное время потрачено зря.
от 3 ноября 2019
Зазеркалье
Ходили с ребенком (почти 8 лет). Для этого возраста немного рановато, части про историю Даниеля Дефо были ему непонятны. В остальном спектакль чудесный, отличные актеры, декорации, музыка, свет! Выше всяких похвал! Сюжет отличный, похож на книгу, но концовку немного скомкали на мой взгляд. В целом очень рекомендую для детей 10-11 лет.
от 28 марта 2019
Зазеркалье
понравилось маме и сыну.Ходили на мюзикл первый раз, поэтому переживали, что не понравится.Но очень здорово!Хорошие декорации и интересное решение сценическое.Спасибо.
от 29 октября 2018
Зазеркалье
Яркий и запоминающийся спектакль,который вызывает массу положительных эмоций!
от 27 октября 2018
Зазеркалье
Один из моих любимейших спектаклей, в нём есть место и смеху и грусти, а необыкновенная перекличка реальностей просто завораживает))
от 26 октября 2018
Зазеркалье
Прекрасный спектакль, интересный взрослым не меньше, чем ребёнку. Как интересно было обсудить с сыном всё, что происходило на сцене! Эта история о Робинзоне Крузо и его авторе Дефо - между ними, оказывается, было много общего. А по форме - современный мюзикл, с яркими костюмами, красивыми декорациями, просто праздник для глаз и ушей!
от 12 марта 2018
Зазеркалье
Создана атмосфера Англии 1703 года. Великолепные костюмы, прекрасные голоса.
от 29 мая 2017
Зазеркалье
Шикарная постановка!! Дети были в восторге!
от 12 октября 2015
Зазеркалье
Были на спектакле весной 2015 года. Сыну 11 лет - спектакль понравился. Я сама была в некотором недоумении, мне спектакль показался как минимум странным, но я своего мнения не высказывала, а сначала поинтересовалась мнением ребенка. Ему, повторюсь, понравилось. Да, сначала действительно выходит некто, кто в принципе объясняет суть всего происходящего. Становится более ясной задумка режиссера. Электронная музыка мне резала слух, но это дело вкуса. Да, это не Чайковский :)), но и он в современной трактовке казался бы лишним. Ко втором у действию привикаешь к тому, что происходит на сцене и перестаешь искать недочеты. Для меня было важно, что мой ребенок, который до этого книгу читал, спектакль смотрел интересом и оценил происходящее положительно.

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье