История одной ночи

История одной ночи

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 марта 2022
За Чёрной речкой
Актеры отдаются по полной. Халтурой и не пахнет. Тема спектакля вечно актуальна. Раскрыта красиво и полно. Мне понравилось. Спасибо.
от 26 февраля 2022
За Чёрной речкой
Это надо увидеть!
от 14 марта 2020
За Чёрной речкой
Рекомендую Очень хороший спектакль. Чуть-чуть не хватило мне восторга, чтобы поставить 10 баллов. Но связано это наверно с тем, что уж пьеса весьма непростая и сложные роли. Но смотрится очень интересно. Действительно украшение любого вечера. Спасибо актерам, режиссеру и всем, кто работал над спектаклем.
от 14 марта 2020
За Чёрной речкой
Рекомендую
от 10 мая 2017
За Чёрной речкой
Как же это было круто! Нам с женой очень понравилось! Жизненно до абсурда! Актеры гениальны и с этим не поспорить! Веришь каждому их слову и действию. Невероятное удовольствие! СПАСИБО!!!! Я обязательно приду на него еще раз!
от 30 сентября 2016
За Чёрной речкой
Прекрасный, добротный спектакль - отличное украшение любого вечера. Сам спектакль почему-то по ощущениям больше напомнил просмотр старых фильмов Хичкока, чем театр, но от этого становится только интереснее. А формат 1 час 20 минут без антракта только добавляет сходства. Отлично подобранные актеры, декорации, музыка и талантливая, тонкая и захватывающая игра Натальи Ткаченко и Сергея Бызгу не может оставить равнодушным. Любителям театра и фильмов-нуар без сомнения понравится.
от 17 марта 2013
За Чёрной речкой
А вот мы с дочкой от спектакля не в восторге. Ничего общего в нашим старым фильмом не имеет. Три не особо интересные и не связанные между собой истории, рассказанные Мэри Поппинс. Причем филосовский смысл 8-летнему ребенку пришлось растолковывать. Понравилось музыкальное сопровождение.
от 5 марта 2012
За Чёрной речкой
Замечательный спектакль! Были в этом театре впервые - отличное начало. Согласна с Татьяной - музыка, костюмы, актёры играли с удовольствием. Здорово! Мы сидели на 3 ряду. Ближе я бы не стала брать билеты, в след. раз возьму 4-5 ряд. Отовсюду хорошо видно.
от 21 декабря 2009
За Чёрной речкой
Мы на этот спектакль ходили два раза, очень советую! Интересно будет и пяти- и десятилетним и взрослым. Спектакль динамичный, великолепная игра актеров, хорошая музыка, костюмы. Вообще очень нравится этот театр, маленький, уютный, всего 70 мест. Мы обычно берем 2-3 ряд. Но и выше хлрошо видно.
от 26 февраля 2009
За Чёрной речкой
Прекрасный спектакль,ходили с дочкой 7 лет!!!Очень понравился!

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой