БАЛ бесы

БАЛ бесы

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 октября 2018
За Чёрной речкой
Проникновеннная игра актеров - рядом со мной девушка рыдала,,,
от 21 февраля 2018
За Чёрной речкой
Потрясающий спектакль, просто буря эмоций, тебя бросает в грусть, жалость, веселье, опять грусть, отчаяние, и в конце слезы......Спасибо режиссеру и АКТЕРАМ за такие бурные эмоции.... Особенно понравилось оформление - реквизит и куклы....БРАВО.... Такие спектакли должны быть, что бы наши очерствевшие от насущных проблем сердца смягчились.......
от 31 мая 2017
За Чёрной речкой
Нет слов! Восхитительный спектакль! БРАВО!!!
от 17 мая 2017
За Чёрной речкой
Сама пьеса поражает своей силой, ну а спектакль...нет слов! Смотришь сразу на жизнь под другим углом! Столько эмоций испытала...
от 20 ноября 2016
За Чёрной речкой
спасибо большое! восторг! плакала час.... Куклы - супер! Солопченко - браво!
от 7 июля 2016
За Чёрной речкой
Интересная постановка по трем сказкам А.С.Пушкина. Живая музыка и интересное вокальное сопровождение делает спектакль уникальным. Тонкая актерская работа: мимика, пластика, игра голосом. Сказки Пушкина известные всем с детства становятся современными и актуальными. Неожиданная постановка, филигранная игра актеров делает спектакль интересным и незабываемым.
от 21 марта 2016
За Чёрной речкой
3 сказки Пушкина «Сказка о Балде…», «Сказка о Золотом ключике», «Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях», рассказанная для взрослых по-новому с юмором и остроумно. По-настоящему «хулиганский» спектакль для взрослых. Шутки на грани «фола», но не опускаются до пошлости. Яркая игра актеров, карусель перевоплощений из одного персонажа в другой. Спектакль смотрится на одном дыхании. 3 актера БДТ показывают настоящее актерское мастерство, вживаясь и обыгрывая разных персонажей сказок. Масса остроумных находок в новом прочтении Пушкина. Спектакль легкий, интересный.
от 21 октября 2015
За Чёрной речкой
Нам с дочкой очень понравилось! Ярко, свежо и музыкально! Актерская игра на высочайшем уровне!
от 17 октября 2015
За Чёрной речкой
Если бы всю школьную классику нашим детям доносить с помощью таких спектаклей, они бы знали ее на 5! Захватывающе, хулигански! Полный зал подростков, затаив дыхание, внимал каждому слову! Первый раз видела, как в фойе, после спектакля, они устроили диспут с девочкой, которая сказала, что ей не понравилось.
от 1 февраля 2015
За Чёрной речкой
Полностью согласен с предыдущим отзывом! Спектакль замечательный, весёлый, дарящий много положительный эмоций. Всем известные сказки поставлены и преподнесены очень необычно и интересно. Игра актеров производит прекрасное впечатление.

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой