Лунный пейзаж

Лунный пейзаж

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2021
Суббота
К сожалению, что-то пошло не так. Спектаклю 13 лет, возможно, он был хорош и был ко времени когда-то, а сейчас расплылся и потерял форму... Хаотичность, хотя и задуманная как бы нарочно, перестаёт быть концептом и становится реальным сценическим бардаком. И получается, извините, что плохой театр показывает спектакль про плохой театр. Такое вот зеркало. Тут писали про "тонкость" и "интеллегентность". В чём же они? Просто стыдно смотреть, как зрители гогочут над крайне оригинальным (это ирония) эпизодом с алкашом-продюсером (странный персонаж), из штанов выпрыгивающим, чтобы быть "смешным", выплясывая под разухабистую музыку. Скабрезности и просто банальщина с толстым слоем пыли всевозможных штампов вроде шуточки про то, что "муж ушел и сразу стало удобнее"... Если уж делаете Камеди Клаб, то хотелось бы чего-то посвежее. А если это претензия на Театр, то... Тут уж я совсем теряюсь.
от 30 ноября 2019
Суббота
Был на спектакле 17 ноября.Показ приурочен к годовщине памяти основателя "Cубботы" Юрия Александровича Смирнова-Несвицкого! Последняя пьеса мастера,своеобразный реквием самому себе. Глубоко,тонко,интеллигентно с добрым юмором и самоиронией! Конечно могут быть зрители,которые не поймут до конца,некоторым может показаться анахронично. Главное учитывать автор,представитель великого (почти ушедшего),внесших огромный вклад в российскую культуру поколения 'Шестидесятников"! Мне посчастливилось это увидеть!!!
от 23 марта 2018
Суббота
В основе спектакля - собственная драматургия театра, в спектакле звучит живая музыка, которую исполняют на гитарах актёры театра; спектакль погружает зрителя в атмосферу жизни театра-студии.
от 23 ноября 2014
Суббота
Ушли с мужем после антракта(еле дождались). И мы были далеко не единственные. Господа, если Вам хочется "пофилософствовать" - это Ваше право. Но петь в этом бардаке Херувимскую песнь и перевирать молитву - это кощунство!
от 28 ноября 2009
Суббота
Замечательный спектакль. Трогательный и смешной одновременно. Он о жизни людей в маленьком театрике и вообще о жизни! Игра актеров завораживает!!!

Спектакли с высоким рейтингом Суббота

Самые обсуждаемые спектакли Суббота