Трамвай «Желание

Трамвай «Желание

3.1
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 октября 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Сходили на "Трамвай"Желание"", понравилась игра актеров, при этом не понравилась постановка. Очень сильное несоответствие возрастов артистов их персонажам, поэтому многие сцены кажутся неестественными, вместо ярких цветов, очень много серого, тяжело смотреть.
от 8 июня 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Я под впечатлением. После спектакля задумываешься о жизни и людях. Я бы сказала трагикомедия. Немного затянуто 3 часа. Но пролетело время не заметно.
от 21 февраля 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Добрый вечер.

Сегодня ходили на спектакль "Трамвай желание".
Сказать, что время потрачено зря, это ничего не сказать. Истеричная игра актёров. Наверное, что мы с женой наверное не понимаем что такое "высокое искусство". Хотелось уйти после первого акта. Жаль. Настроение было испорчено. Полностью поддерживаю отзыв Ольги. После такого "зрелища" идти в этот театр нет никакого желания.
от 27 января 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Потрясающе. Я много что видел, но это было великолепно, действие не отпускает, второй акт посмотрел на одном дыхании. Нелли Попова в роли Бланш восхитительна. Тяжелая пьеса сделана с большим вкусом и понятным повествованием. Очень уместное музыкальное сопровождение и вокал Юлии Коган.
от 2 января 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Оголенные нервы! Очень сильная постановка и игра
от 14 февраля 2022
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Пронзительная человеческая история о крушении надежд, решенная в оригинальном стиле под музыку джаза.
от 20 января 2022
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Не отпускает. Соскучилась по зрелищам, где бы так не боялись ярких страстей, оголенных эмоций, настоящих чувств. Известная, но в последние годы забытая история, о том, как пошлость, грубость, цинизм губят мечту, талант и самого человека. Чем может обернуться мечта о красивой жизни? И как засасывает и ослепляет пошлая бытовая рутина! Два пути, два выбора в жизни двух сестер. Каких предательств можно ожидать от якобы близких тебе людей! Очень пронзительный спектакль. Главная героиня, яркая жемчужина, артистическая натура буквально гибнет в настоящей дыре, где живет ее сестра, и куда она приезжает за последней надеждой выжить и спастись. В главных ролях сильные, талантливые артисты, Нелли Попова, Ксения Каталымова, Александр Большаков. Можно ли еще где-то увидеть их вместе на одной сцене? Потрясающее блюзовое музыкальное решение спектакля. Сцена соседей сверху решена как музыкальный дуэт вокалистки и пианиста, в котором блистает экс-звезда группировки «Ленинград» Юлия Коган. И это настоящий сюрприз. Я уже мечтаю туда вернуться. Жаль, что играют этот спектакль редко.
от 5 марта 2020
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Подготовились плакать над судьбой, а на самом деле смеялись весь спектакль!!! Браво!
от 4 октября 2019
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Отличный спектакль! Остаются еще очаги хорошего психологического русского театра в нашем городе. Превосходная игра, цельные характеры. Нелли Попова прекрасна, очень сопереживала ей. Большаков очень хорош, создал интересный образ. Весь спектакль смотрится интересно, а во втором действии накал нарастает, нарастает и в итоге уходишь пораженный. Сильная и жестокая пьеса. От финала очень двусмысленное впечатление: с одной стороны, Бланш получила, что заслужила, но с другой стороны, ее искренне жаль, потому что она красивая, утонченная женщина, которую загубили эти простые грубоватые люди.
от 19 апреля 2019
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Прекрасно! Игра актеров превосходно! Постановка замечательная, Лично мне очень понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Русская антреприза им. Андрея Миронова

Самые обсуждаемые спектакли Русская антреприза им. Андрея Миронова