Алексей Каренин

Алексей Каренин

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 августа 2016
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Драма по мотивам романа «Анна Каренина», но глазами мужа. Сохранен подлинный толстовский текст. Замечательный актерский состав; многогранная, хорошая тема. И можно назвать «классической». Несмотря на то, что спектакль «по мотивам» романа. Серьезные этические, нравственные вопросы, поднимаемые здесь, всегда актуальны. Актерское исполнение – замечательно! Причем не только главные герои хороши, весь актерский состав очень хорош! Алексей Каренин – восхитителен: его мысли, слова очень задевают порядочностью, высоким требованиям к себе. Понравилось.
от 8 июля 2016
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Это спектакль от лица А.Каренина, он рассказывает о своих переживаниях, мучениях, страданиях от измены жены. Замечательный живой спектакль. У актера, игравшего Каренина, ходил каждый мускул на лице. А драматизм, слезы, горечь Е.Игумновой были настолько живы, что создавалось впечатление, что актеры проживают роль. Великолепный спектакль. Очень красивые костюмы.
от 9 ноября 2015
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Сходили с мужем на спектакль, было скучно, на сцене была декорация напоминающая поезд, эта же декорация на удивление так и не менялась, представляя из себя и дом Карелиных, и столовую, прием пищи высшего сословия был на металлической тележке, накрытой белой тканью, больше напоминающей пододеяльник....
от 14 июня 2014
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Достойный спектакль. Постановка классическая, без пошлости.

Спектакли с высоким рейтингом Русская антреприза им. Андрея Миронова

Самые обсуждаемые спектакли Русская антреприза им. Андрея Миронова