Казанова

Казанова

Мало оценок
2 оценки
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2023
Приют комедианта
Были на этом спектакле пару лет назад. В первом действии играет молодого Казанова мягко сказать прям не молодой. Шикарно играл, отдавал себя зрителю, но неужели нет талантливых молодых актеров. И такая тенденция прослеживается во многих театрах, где играют актеры, которые на слуху. Еще во втором акте кто-то закурил или за кулисами, или в какой-то подсобке и вонь дотянулась до зрительного зала (это точно было не по сюжету).
от 30 января 2022
Приют комедианта
Спектакль Казаново не тот который будешь рекомендовать. Многие кшли в антракте. Первая часть Мигицко в роли Казаново не очень смотрелся как то не органично по возрасту, немного нудно. Погрузиться в спектакль не удалось. Вторая часть как то выровняла впечатление. Но не хватило эмоций. Актеры играли отлично, сама постановка как то напоягла...
от 25 сентября 2019
Приют комедианта
Спектакль о жизни Казановы по произведениям Цветаевой, "Приключение" и " Феникс", прекрасная игра актеров, для семейного просмотра
от 22 марта 2019
Приют комедианта
Сильнейшая команда постановщиков.
от 29 января 2019
Приют комедианта
К сожалению - первая постановка за много лет, с которой принято решение уйти после первого действия. Попытка в течение первых полутора часов заинтересоваться происходящим на площадке не увенчалась успехом. Судя по комментариям на данном портале - вторая часть еще более грустная чем первая - и уж точно не смогла бы разжечь в нас, как в зрителях, восторг и интерес к происходящему.
от 20 ноября 2018
Приют комедианта
Первое действие спектакля очень веселый и жизнерадостный. Второе действие грустное . В целом спектакль замечательный и позитивный, и познавательный. Шикарные костюмы ручной работы. Хорошая акустика.
от 14 ноября 2018
Приют комедианта
Красивая постановка, костюмы. Прекрасная игра актеров.
от 31 октября 2018
Приют комедианта
Были на спектакле 28.10.18. Шли на Мигицко, очень любим этого артиста. Но... Не понравилось совсем. Одно слово - это балаган. Еле высидели до антракта и ушли. Кстати, когда спускались вниз, уже была небольшая очередь в гардероб, уходили не только мы. И еще - в зале очень душно, разболелась голова. После таких спектаклей не скоро захочется пойти в театр. А зал был полный, и отзывы читала все хорошие. Но это лишь наше с подругой мнение.
от 4 октября 2018
Приют комедианта
Премьерный спектакль. Прекрасная литературная основа. Над спектаклем работала звездная команда: постановщик - легендарный педагог по пластике Сергей Грицай, над сценографией работал Эмиль Капелюш, главную роль исполняет Сергей Мигицко.
от 26 сентября 2018
Приют комедианта
В главной роли нар.арт. Сергей Мигицко, премьерный спектакль, потрясающие исторические костюмы средневековой Венеции, воссозданные целой командой специалистов - художников, консультантов, ювелиров, мастеров по кружеву, обуви и головным уборам, настоящие венецианские маски.

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта