История о гадком утёнке (Театр «Со-Творение)

История о гадком утёнке (Театр «Со-Творение)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 февраля 2015
Плоды Просвещения
Друзья (не могу обратиться к вам иначе)!
от 18 ноября 2014
Плоды Просвещения
16 ноября 2014 г. ходили на спектакль "История о гадком утенке", получили такое количество впечатлений, что словами не описать! Это - просто шедевр! Очень понравилось! Детский смех и радость переполняли зал на протяжение всего спектакля, спасибо театру Со-Творение за возможность вернуться в детство и еще раз вспомнить старую добрую историю одного маленького утенка 😊
от 18 ноября 2014
Плоды Просвещения
16 ноября 2014 г. ходили на спектакль "История о гадком утенке", получили такое количество впечатлений, что словами не описать! Это - просто шедевр! Очень понравилось! Детский смех и радость переполняли зал на протяжение всего спектакля, спасибо театру Со-Творение за возможность вернуться в детство и еще раз вспомнить старую добрую историю одного маленького утенка
от 17 ноября 2014
Плоды Просвещения
Сходили с дочкой 5 лет на спектакль "История о гадком утенке" и остались под впечатлением! Я впервые увидела в ходе спектакля песочную анимацию, как фон при смене декараций, и это очень интересное решение. Утенка было жалко, и мы переживали за него, это очень важно вызывать у детей чувство сострадания и желания помочь тем, кто в этом нужнается. Актеры молодцы, особенно понравились "гуси")) Обязательно сходим и на другие спектакли театра "Со-Творение"! Спасибо!
от 17 ноября 2014
Плоды Просвещения
Ребенок впечатлен и это главное) На сцене все было прям как по настоящему, задник с проекцией песочной анимации добавлял глубину, свет, цвета костюмов и декорации..всё приятно и продуманно. Ну и конечно само действо, не устаревающая история - притча, хорошо сыграна и понятна для детей. Самый гланый итог, ребенок уже вечером, после просмотра, спрашивает - а когда еще пойдем на гадкого утенка?)
от 13 ноября 2014
Плоды Просвещения
от 13 ноября 2014
Плоды Просвещения
Спектакль замечательный! Огромное спасибо театру "Со-Творение"! Очень понравились оригинальные костюмы, интересные решения, песочная анимация, игра актеров, неожиданные характеры персонажей сказки, много юмора)))) Мы получили море наслаждения!

Спектакли с высоким рейтингом Плоды Просвещения

Самые обсуждаемые спектакли Плоды Просвещения