Самодуры

Самодуры

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2020
Театр На Васильевском
Первая постановка, которая не произвела хорошего впечатления. Была на огромном количестве спектаклей театра. И театр является фаворитом. Скучная, порой даже нудная история. Актёры играют, как всегда, потрясающе, но даже это не помогло... Нет послевкусия... Не рекомендую.
от 19 января 2020
Театр На Васильевском
Умышленно пошли на сравнение: второй спектакль по Гольдони за неделю. 27 декабря смотрели "Венецианских близнецов" в театре на Таганке в Москве, а 31 декабря - на "Самодуров". Несомненно, постановка Самодуров лучше! Работа более зрелая, интересное решение декораций и использования пространства сцены.Персонажи - очень выразительны! Содержание пьесы более выигрышное для современности. Самодурство мужиков актуально во все времена. Не отлично, потому что плохо слышно, хотя сидели в середине зала! Многие реплики, особенно мужчин (кроме главного - громогласного) неразборчивы. Слыша, как смеются первые ряды, а ты не разобрал почему, чувствуешь досаду. Хотя смешно было чаще, чем в Москве. С лучшим звуком спектакль - рекомендую!
от 8 января 2020
Театр На Васильевском
Это - прекрасно! Смеялись все время.Это просто феерия радости. Идите на этот спектакль за хорошим настроением, за радостью.Спасибо создателям! Браво!
от 4 июня 2019
Театр На Васильевском
Комедия - фарс, прекрасная игра актеров, хорошая музыка, костюмы,много песен
от 22 марта 2019
Театр На Васильевском
Удивительно яркие и интересные костюмы. Множество песен и танцев. Блестящие актерские работы. "Самодуры" поставлены близко к жанру комедии дель арте, для которого важную особенность играет импровизация, а спектакль переполнен ею.
от 10 марта 2019
Театр На Васильевском
Ужасный спектакль, отвратительное действо, актеры не играют, а кривляются, Ушли в антракте.
от 1 марта 2019
Театр На Васильевском
Тема актуальна. Интересная режиссура и сценография, задорная музыка, зажигательные танцы, яркие костюмы. Спектакль очень понравился. На такую постановку с удовольствием пришел бы еще раз.
от 14 февраля 2019
Театр На Васильевском
извините..мне совсем не понравился спектакль.. может, Карло Гольдони просто не мой автор. какая-то суматоха на сцене, с громкими, иногда пугающими звуками во время постановки. никакого смысла не увидела - 2 с лишним часа пытаются сосватать молодых. теперь хочу посмотреть что-то более классическое на сцене театра.
от 26 сентября 2018
Театр На Васильевском
Яркая постановка одного из сильнейших режиссёров города Владимира Туманова. Гомерически смешная динамичная комедия, с яркими костюмами и заводной танцевальной музыкой. Зал смеётся до слёз и аплодирует стоя.
от 18 марта 2018
Театр На Васильевском
Первое действие подзатянули чуть, во втором выправились. Костюмы и вся сценография - на пятёрку, играют тоже замечательно, особенно мои любимые Елена Мартыненко, Сергей Лысов, Надежда Кулакова. Рекомендуется любителям гротеска.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском