Женитьба

Женитьба

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 января 2023
Театр На Васильевском
Пишу отзыв с опозданием. Михаил Николаев во всех спектаклях играет очень классно. Ходила на спектакль по рекомендации своей коллеги. Есть над чем подумать, есть над чем посмеяться. Спектакль о сватовстве убежденного холостяка. Мне спектакль понравился.
от 26 мая 2022
Театр На Васильевском
Потрясающая игра, спасибо за чудный вечер.
от 21 ноября 2021
Театр На Васильевском
пОшло... Брала билет для мамы, видели с ней две постановки "Женитьбы" Гоголя в московских театрах, но тут она была крайне разочарована. Герои хватают героинь за все выступающие части тела, образы некоторых персонажей доведены до абсурда. Уровень подачи классики не соответствует времени действия и представлению о классической постановке.
от 1 февраля 2021
Театр На Васильевском
Здравствуйте! 30 января посмотрела спектакль "Женитьба". Получила огромное удовольствие, год не была в театре, поэтому духовная пища возродила меня к жизни. Театр после ремонта выглядит свежо, скромно и очень интеллигентно - это приятно. Актеры инграли с большой отдачей, зал реагировал адекватно. Спасибо атерам и всем службам театра за доставленное удовольствие. P.S. Непозволительно большая заполняемость зала при теперешней ситуации.
от 11 ноября 2019
Театр На Васильевском
Очень понравился спектакль, актеры играли очень хорошо. Было над чем посмеяться.ДО этого смотрела данное произведение в другом театре, так никаких положительных эмоций.
от 13 июня 2019
Театр На Васильевском
Интересный спектакль, хорошие костюмы, музыка, сценография, прекрасная игра актеров
от 10 октября 2018
Театр На Васильевском
Очень веселый спектакль о любви с искрометным юмором и задорными шутками. Классический текст и сюжет. Шикарное музыкальное оформление. Актуальная тема в наше время.
от 3 сентября 2018
Театр На Васильевском
Спектакль не понравился, еле отсидела первое отделение, потом все таки решила дать еще 10 минут во втором, мало ли наладится.. не наладилось... осталось так же пОшло. безвкусно и скучно. Не советую тратить время и деньги, на сцене театра есть другие, более достойные вещи, например, "жить охота" по Шукшину.. а женитьбу захотелось сразу же перечитать, чтобы смыть воспоминания бездарности постановки и посмотреть где нибудь в другом театре, чтобы окончательно вычеркнуть из памяти постигшую неудачу.. Не могу сказать, что все актеры были ужасны, совсем нет, некоторые показывали очень даже достойную игру и поэтому смотрелись одиноко на этом празднике фарса, но в целом постановка глупая и пошлая... и главное ведь с-к-у-ч-н-а-я... не советую однозначно! :)
от 3 мая 2018
Театр На Васильевском
Бессмертная классика и блистательная актёрская игра – что может быть прекраснее!? В истории, рассказанной Гоголем, каждый зритель наверняка узнает самого себя и собственный тернистый путь к счастью. Противоречивость человеческих чувств и отношений — тема, актуальная во все времена. Даже сложно поверить, что «Женитьба» увидела свет почти двести лет назад, настолько близки и понятны все её персонажи и их переживания. Всем актерам браво и большое спасибо за фейерверк эмоций. Откровенно говоря, не понравилась сценография. Всю дорогу казалось, что создатели спектакля невольно или умышленно воплотили на сцене зубодробительную сатиру Ильфа и Петрова на «новые театральные формы». Душа ждала чего-то более яркого, красочного и самобытного, а не голых серых стен как в палате для буйнопомешанных. Непонятно, зачем понадобились клоунские ужимки, обезьяньи прыжки, пошлые охи-вздохи и махание руками. На мой взгляд, они ничем не украсили спектакль, а только его испортили. И к костюмам тоже возникли вопросы. Почему сваха была одета как таборная цыганка, отставной моряк пошибал на революционного матросика с «Авроры», а пехотный офицер и вовсе выглядел так, будто сбежал с костюмированного бала!? И всё же спектакль очень понравился, вечер прошёл не зря.
от 27 марта 2018
Театр На Васильевском
Хороший спектакль. Великолепная игра актеров, оригинальные костюмы. Хотя пьеса и написана почти 200 лет назад, тема одиночества и поиска второй половины очень актуальна и сегодня. Артисты замечательно раскрыли характеры своих героев. Спектакль дополнила динамичная музыка.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском