Человеческий голос

Человеческий голос

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июля 2023
Театр На Васильевском
Невероятный спектакль!!! Светлана Щедрина - потрясающая актриса! За такой короткий промежуток времени создала невероятную атмосферу, полностью погрузила в рассказываемую историю. Тот редкий случай, когда актер не играет роль на сцене, а именно проживает ее! Спектакль безумно понравился! Спасибо!
от 28 декабря 2022
Театр На Васильевском
Не согласен с Ольгой! Я мужчина, мне спектакль очень понравился! Превосходно эстетично поставлено, замечательная режиссура Владимира Туманова и превосходная игра Светланы Щедриной!
от 21 ноября 2022
Театр На Васильевском
Присоединяюсь к отзывам - хороший спектакль! Женский. Мужчины, думаю, не поймут - чего она убивается всю дорогу!
от 22 октября 2022
Театр На Васильевском
Мне и подругам спектакль понравился (женская тема). А мужу - не понравился, наверно, по этой же причине. Игра актрисы великолепна: она страдала вместе с героиней. Мне не очень понравились музыка - резковата. Можно было подобрать французские мелодии помягче, конечно, с аккордеоном, но помягче. И в начале спектакля героиня мечется, как пьяная, а в пьесе "нервозность проявляется не в лихорадочной быстроте, а только в изменении позы, причём каждая из них должна выражать высшую степень неудобства" (Жан Кокто). Так и было у Светланы Щедриной. Таково вИдение режиссёра. Повторяю: актриса играла прекрасно.
от 22 января 2022
Театр На Васильевском
Прекрасная актриса, честно проживает весь спектакль. Но зачем заставлять актрису страдать на сцене полтора часа. Единственное оживление это в начале, танец актрисы с бутылкой вина, а дальше на протяжение всего спектакля идут слезы, ор и мольбы о помощи, и все эти страдания не к чему не приводят! Смысл спектакля?!
от 29 октября 2021
Театр На Васильевском
28.10.2021г. посещался данный спектакль. Но актриса и описание были другими, нежели сейчас. Актриса была длинноволосой шатенкой, мероприятие проходило в Театральной долине. Заявленное действие должно было длиться 1 час 30 минут, но хорошо, что через час всё закончилось. Из-за описания выбор пал именно на этот спектакль, но оно того не стоило (зря потраченные деньги). Потому что заявлено было одно, а по факту получили другое. Спектакль был окончанием какой-то истории, которую не раскрыли.
от 1 августа 2021
Театр На Васильевском
Хорошая вещь, игра одного актера. Прочитала, что в Европе его играли звезды и поэтому решила сходить. Но мне чего-то не хватило: возможно накала, эмоций... кульминации. Кстати, спектакль вместо заявленных 1час 20 шел всего 50 минут...
от 16 мая 2019
Театр На Васильевском
Одноактная пьеса-монолог выдающегося французского писателя,драматурга и кинорежиссера Жана Кокто, блестяще поставленная Владимиром Тумановым и талантливо сыграная ведущей актрисой театра Светланой Щедриной.
от 22 марта 2019
Театр На Васильевском
Прекрасная игра актрисы.
от 20 июля 2017
Театр На Васильевском
Сегодня мы с мужем ходили на оооочень крутой моноспектакль "Человеческий голос". У меня даже нет слов, чтобы его описать. Сильно. В трех моментах мне хотелось выйти из зала от напряжения и разрыдаться, сползая спиной вниз по стене. Больно. Я снова пережила те чувства, которые были, когда мы расставались с любимым. Это не передать словами. Очень напряженно, очень драматично и все переживания и монологи так в точку, что даже до мурашек. Муж вышел из зала в восторге и ещё полтора часа мы обсуждали с ним спектакль. Он даже представить себе не мог что чувствуют женщины во время расставания. Игра актрисы просто на высшем уровне! Если когда-нибудь в своей жизни вы увидите афишу "Человеческий голос" со Светланой Щедриной в главной роли - купите билет, сходите на спектакль, и я даю вам 100% гарантию, что вы не пожалеете.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском