Человек из машины

Человек из машины

Мало оценок
1 оценка
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 февраля 2021
Театр На Васильевском
Честно говоря, мы ожидали большего... Ни новых смыслов, ни интересных приемов, ни ярких впечатлений или душевного отклика в спектакле не нашли. Философия? Комедия? Убить время и непринужденно отдохнуть?.. не знаю. Не тронуло.
от 2 марта 2020
Театр На Васильевском
Сегодня 1 марта 2020 года сходили с мужем первый раз за три года в театр!Выбор спектакля "Человек из машины" был не случайным, очень хотелось воочию посмотреть на актрису Светлану Марцинкевич. Большое спасибо! Очень понравились актерские работы, и пьеса интересная. Для меня и моего мужа тема очень актуальна. У главной героини большая и эмоционально сложная роль, точно передающая женскую сущность. Светлана Марцинкевич играла потрясающе, восхитительно, сильно, передавая собирательный образ любой женщины. Спасибо, здорово! И от забот отдохнули, и духовно обогатились, и муж теперь мне говорит: "Как я тебя понимаю"! Всем супружеским парам рекомендую.
от 10 июля 2019
Театр На Васильевском
Просто во вторник пошла в театр, я так могу, после работы понестись навстречу с прекрасным :). Я получила огромное удовольствие от спектакля, а ещё поразило, что мужчины в возрасте стоя аплодировали, посмотрите спектакль и поймёте почему. Смешно, поучительно и жизненно одновременно. Спасибо Театру на Васильевском!!!!!
от 4 мая 2018
Театр На Васильевском
Ещё одна замечательная постановка Театра на Васильевском.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском