Спасти камер-юнкера Пушкина

Спасти камер-юнкера Пушкина

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2023
Театр На Васильевском
Думаю, особенно понравится выросшим в 80-90 годы, рекомендую. Цыпин в роли Питунина - 100% попадание выбора актёра на роль
от 10 апреля 2023
Театр На Васильевском
Первое действие очень веселое. Изложение похоже на раннего Гришковца. Второе погрустнее, не люблю времена 90-х в Росии, немного философское в самом конце. Актеры молодцы, минимализм декораций вполне уместен.
от 3 апреля 2022
Театр На Васильевском
Чудесная игра актеров, замечательный спектакль.
от 18 декабря 2021
Театр На Васильевском
Отличный спектакль по остроумной пьесе Михаила Хейфеца. Понравилось и содержание, и постановка, и игра актеров. Все на высшем уровне.
от 7 марта 2021
Театр На Васильевском
Классный спектакль, который можно рекомендовать всем друзьям и знакомым без опасения, что кому-то не понравится
от 20 февраля 2021
Театр На Васильевском
Очень искрометный, местами заставляет смеяться до слез. Музыка, которая звучит переносит нас в наше далекое прошлое, в нашу молодость и хочется танцевать вместе с героями этого спектакля.
от 21 февраля 2020
Театр На Васильевском
'Питунин' был очень хорош, да и все актёры понравились. По мне ,музыкальные вставки -чересчур громкие для этого зала, хоть он и " большой " У меня разболелась голова. Пожалела, что не взяла беруши. Из-за этого-не могу поставить отлично.
от 25 декабря 2019
Театр На Васильевском
Огромное удовольствие от спектакля, спасибо!
от 7 февраля 2019
Театр На Васильевском
Прочитав восторженные отзывы об этом спектакле на данном сайте и на других мы купили билеты в подарок друзьям и вместе окунулись в волшебство происходящего на сцене. Если коротко испытали культурный шок. В правилах написания отзыва указано не использовать нецензурную брань, но это совершенно не запрещено на сцене. Всеми любимое литературное слово из четырёх букв употребилось не менее 20 раз, по поводу и без, перемежаясь с остальными не далеко отстающими шедеврами русского матерного. Описывая невозможность выучить стихотворение несчастного Александра Сергеевича, чьё имя полоскалось нещадно весь спектакль, зрителю взамен для заучивания предложена песенка, где вставляли кобыле, имели стоя Зину и прочие культурные прелести. Не обошлись без раздевания до гола, поцелуями 50 летнего мужчины с молоденькими девочками и конечно проехались по главной теме столетия однополыми связями. Понять смысл происходящего на сцене можно только посмотрев спектакль до конца. Это конечно не комедия все там очень грустно, но плакать не хочется, хочется бежать без оглядки и никогда не возвращаться. Если вы ходите в театр довольно часто, вам есть с чем сравнить и составить своё мнение-идите, если же для Вас поход в театр был долгожданным событием, вы пришли за частичкой добра сопереживания, то выберете другой спектакль. Зал был полон родителей с детьми-подростками, которые с великим удовольствием и смехом сквозь бранные слова наслаждались темой кто-кому "дала" и "не дала" и награждали артистов цветами и аплодисментами. Санкт-Петербург культурная столица добро пожаловать. Удивительно, что эти же прекрасные актёры двумя неделями ранее поразили меня в спектакле на основной сцене своего театра (Эти свободные бабочки), где весь зал действительно прожил жизнь смеясь и плача вместе.
от 6 сентября 2018
Театр На Васильевском
Прекрасный спектакль. Всем советую посмотреть. Артем Цыпин и Татьяна Мишина в главных ролях. Замечательные артисты.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском