Последний троллейбус

Последний троллейбус

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 марта 2023
Театр На Васильевском
Невероятно теплый, душевный и глубокий спектакль! Грустная история в исполнении потрясающих актеров никого не оставит равнодушным. Главная героиня- Великолепна, главный герой- шикарен, водитель троллейбуса- обаятельна.... их взаимодействие и органичность на сцене выше всех похвал! Большое спасибо!!!!!
от 16 февраля 2023
Театр На Васильевском
Этот спектакль - ясный лучик, который светит в сердце. Жизнь, которая разворачивается перед тобой, так близко, что можно коснуться рукой. Их чувства - те же, что рождаются в твоей душе, а события те де, что произошли с тобой. Поэтому все происходящее близко.
от 15 февраля 2023
Театр На Васильевском
Спектакль, в челом, хороший, сердечный, акетры замечательно играют. Но мне кажется, сама тема, вернее, ее раскрытие, сегодня устарели. Ведь речь идет о военном поколении. В наши дни таких типажей уже не найти. Люди стали ощущать жизнь по-другому. Надо режиссеру подумать и вместе со сценаристом попытаться найти новый поворот сюжета, найти другие реплики и пр.. К тому же такеи хэппи-энд давно уже никого убедить не смогут. Правдоподобнее было бы расставание героев. Песни Окуджавы не теряют своей современности, а спектакли, если прокатывать их на старой ноте, увы, утрачивают былой шарм.
от 15 февраля 2023
Театр На Васильевском
Спектакль очень понравился, игра актёров бесподобна. А песни Булата Окуджавы добавляют нотку ностальгии.
от 13 декабря 2022
Театр На Васильевском
Замечательная игра актёров.Очень понравился.Цыпин как всегда на высоте 🙏🏼🥰
от 16 января 2022
Театр На Васильевском
Провести вечер субботы самое то, короткий и легкий спектакль, есть не очень захватывающие диалоги, но актеры играют прекрасно, атмосфера в театре замечательная:)
от 9 марта 2021
Театр На Васильевском
А меня не впечатлил совсем
от 11 октября 2017
Театр На Васильевском
Смотрели 8 октября на камерной сцене спектакль «Последний троллейбус». Сам спектакль мог бы оставить приятное впечатление, если бы не ужасная духота в зале.
от 9 июля 2017
Театр На Васильевском
Замечательный,серьезный спектакль,на 5+!!!Конечно больше женский.Песни Булата Окуджавы очень уместны!У зрителей будет возможность поупражняться в игру 'ГОРОДА'(Не буду подробно описывать,пусть будет маленькой неожиданностью).Надежда Георгиева,Алексей Лудинов и Любовь Макеева-сильный,слаженный актерский ансамбль! БРАВО!!!
от 6 марта 2015
Театр На Васильевском
Прекрасный спектакль! Спасибо за атмосферу, романтику, прекрасные диалоги, которые заставляются задуматься о жизни.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском